Отзывы на книгу «Женщина ночи. Разные лица любви»

Хочу сказать Спасибо автору Тине Палецка.

Мне очень понравилась ваша книга!

Сюжет жизни героини захватил меня с первой же главы и потом было не оторваться!… Многим может быть интересна книга, так как в ней описано много разных лиц и одно из них может быть похоже на вас)

В истории Насти – главной героини книги, много романтики и эротических историй с пикантными подробностями, много разных приключений, много разных героев с разными приоритетами в жизни.

История о том, как мечтая… НЕ замечтаться! Знать себе цену и не терять достоинство ни при каких обстоятельствах!

*** Настя выбрала для себя тернистый путь к своей мечте. Но, она не утратила веру в любовь, когда случалось ошибаться в людях. Достойно смогла держать удары судьбы и обман от тех, кто был ей дорог, сохраняя при этом порядочность и чистоту своей души.

А в награду она получила то, о чём всегда мечтала и во что верила!

Хочу сказать Спасибо автору Тине Палецка.

Мне очень понравилась ваша книга!

А в награду она получила то, о чём всегда мечтала и во что верила!

Книга очень понравилась. Читается легко, и невольно отвлекает от сегодняшней действительности. Спасибо автору, что приоткрыла дверь в авантюрный мир жриц любви. Провела по лабиринтам их жизни, доказывая то, что и в падениях кроются взлеты.

Увлекательный сюжет. Эстетично и красочно. Без шаблонных выражений. Порадовало хорошее чувство юмора героини. И название книги себя оправдало. Как говорится: « Любовь всегда одна, просто объекты меняются.» Здесь смешались все яркие оттенки этого чувства.

С огромным удовольствием прочитала этот роман. Тема раскрыта очень деликатно. Нет пошлого понимания характера этой любви. Приятные полутона. Тонкая ирония и юмор. Захватывающая новизна.Обычно в подобных романах встречается обобщенный образ порочной любви. Образ девушки сломленной материальной нуждой и внещним миром и как правило позже персонаж рисуется на контрасте внешнего благополучия и духовной нищеты. Здесь же главная героиня жива ,весела ,находчива, не лишена женственности,природного обаяния и стремления к свету. Так же интересны вариации характеров других девушек и их отношений с клиентами. Книга оставила приятное послевкусие .

Книга очень понравилась . Трудно оторваться не дочитав до конца. Динамичный сюжет, интересные персонажи , захватывающая история. Буду рада новым произведениям автора.

Здравствуйте! Прочитала роман на «одном дыхании», написано несомненно талантливо, с редко встречающимся мастерством, и разнообразие тем тоже поражает; в общем, была рада познакомиться с творчеством Тины.

Если говорить об этом романе, то он очень зримо написан, очень живо, динамично.. даже жаль выходить из столь увлекательного сюжета :) Очень надеюсь на продолжение. Спасибо автору за полученное удовольствие от чтения!

Хочу сказать слова благодарности автору Тине Палецка за огромное эстетическое удовольствие от чтения книги . Трудно ,на фоне множества талантливых произведений, донести до читателя свой , неповторимый взгляд на мир, затронуть душу.Автор блестяще справился с этой задачей. Книга читается на одном дыхании, располагает к доверительному контакту, погружая в жизнь героини,вызывает чувство сопереживания которое не отпускает до последних страниц.Секрет притягательности повествования заключается не только в динамичности сюжета но и благодаря глубокому психологизму, в лучших традициях русской литературы.Первое, что производит впечатление- язык повествования. Он « живописен»- яркий, образный.В «волокно»повествования красиво вплетаются лирические отступления.Автор тонко подмечает красоту окружающего мира и умеет выразительно донести свои чувства.Описание уголков природы, будь то цветущий луг или заснеженный лес, настолько живы, что невольно возникает эффект физического присутствия. Явно проявляется поэтический, лирический талант. Психологический портрет главной героини и других героев , выписаны мастерски, обьемно, глубоко.Сочетание психологизма, лиричности и тонкого юмора делают книгу харизматичной. По сюжету , это экскурс в трагический период распада СССР когда происходит крушение судеб миллионов людей. Интересно еще тем, что реалистично и детально описаны процессы происходящие в обществе . Это и крушение иллюзий, деформация сознания , в новых , тяжелейших условиях. Героиня книги оказывается в эпицентре этих событий и проходя этот тернистый путь раскрывает себя, свою глубинную сущность. Она демонстрирует силу своего характера. Никакие катаклизмы не сломили ее дух. Оказавшись на теневой стороне жизни, став « жрицей любви», пройдя через предательства, разочарования она не сломалась, не утратила лучших душевных качеств- открытости миру,, веры в красоту и жажду любви. И эта жажда, как путеводная нить вела ее через все испытания.Героиня вызывает глубокую симпатию своим стремлением к духовному самосовершенствованию.Книга позитивна, оставляет ощущения света и чистоты. Она про борьбу , силу человеческого духа, его безграничные ресурсы. Завершение книги- сказочное, героиня находит своего героя и обретает умиротворение в тихих семейных радостях.

Хочу сказать слова благодарности автору Тине Палецка за огромное эстетическое удовольствие от чтения ее книги .Трудно, на фоне множества талантливых произведений , донести до читателя свой, неповторимый взгляд на мир, затронуть душу.Автор блестяще справился с этой задачей. Книга читается легко, на одном дыхании , располагает к доверительному контакту, погружает в жизнь героини, охватывает чувство сопереживания которое не отпускает до последних страниц .Секретпритягательности повествования заключается не только в динамичности сюжета, но благодаря глубокому психолоизму. Автор следует лучшим традициям русской литературы. Первое, что производит впечатление- язык повествования.Он « живописный»-яркий , образный!В волокно повествования красиво вплетаются лирические отступленияо.Он тонко подмечает красоту окружающего мира , умеет выразительно донести свои чувства. Описание уголков природы, будь то цветущий луг или заснеженный лес, настолько живы, что возникает эффект физического присутствия! Явно проявляется поэтический, лирический талант автора. Психологический портрет главной героини и другие образы выписаны мастерски ,глубоко , обьемно. Сочетание психологизма,лиризма и тонкого юмора делают книгу харихматичной. По сюжету это экскурс в сложный , трагический период истории,распада СССР,когда происхоит потеря ореентиров, крушение судеб миллионов людей.Она интересна еще тем, что эти процессы описаны детально и реалистично,деффоррмация сознания, поиски путей выживания в новых условиях.Героиня книги оказывается в эпицентре этих событий и проходя этот тернистый путь , раскрывает себя, свою глубинную сущность.Вопреки всему,демонстрирует силу характера.Никакие катаклизмы не сломили ее дух.Оказавшись на теневой стороне жизни, став « жрицей любви», пройдя через предательства, разочарования, она не только не сломалась, но не утратила лучших человеческих качеств- открытости миру, веры в красоту и жажду любви!Эта жажда вела ее , как путеводная нить, через все испытания.Героиня вызывает глубокую симпатию стремлением к духовному самосовершенствованию. Книга позитивна, оставляет «послевкусие» света и чистоты!Она про борьбу,силу человеческого духа,его безграничные внутренние ресурсы. А завершение книги- сказочное. Пройдя через все скитания героиня находит своего героя и умиротворение.

Книга великолепная, очень сильная, и легко читается. Столько искренних эмоций, и с юмором. Мне очень понравился happy ending.

06 января 2021

Новинка