Отзывы на книгу «Звёздная защита Земли. Истоки»

Добрый день, познакомилась с книгой нового автора. Подходила к произведению настороженно, но… при немного затянутом начале, сюжет меня затянул. Книга написана нестандартно, такой жанр читаю редко, но линии героев описаны ярким, метким языком, воображение работает активно и динамично. Просматривается и историческая проработка материала, хочется узнать продолжение жизни героев, их дальнейшее развитие. Ждем продолжение.

Недавно купили книгу "Звездная защита Земли", читали с сыном вместе (сыну 12 лет). Сюжет настолько захватил ребенка,что он оторвался от телефона и погрузился в фантастический мир супергероев.

Герои книги смелые,у каждого своя суперспособность и свое непростое прошлое. Интересно отметить,что герои могут быть как в образе людей,так и превращаться в животных. Отличная альтернатива Марвелу. Книгу прочитали на одном дыхании.

Ждем от автора продолжение саги :)

Книга понравилась, читали с внуком вместе. Интересные герои, отважные и смелые, с таких можно брать пример. Хорошо помогает понять китайский зодиакальный календарь, погружая читателя в фантастический супергеройский мир. Надеемся на продолжение такой захватывающей истории.

Прочитала книгу "Звездная Защита Земли", книга интересная, читается легко, завораживающий, затягивающий, необычный сюжет. В книге рассказывается альтернативная история создания китайского календаря. Из содержания книги следует, что это только зарождение героев, а основные их приключения ожидают впереди. Рекомендую к прочтению.

17 августа 2022
Издательские решения