Отзывы на книгу «Час твоего рассвета. Японский метод планирования жизни и достижения целей»

В книге представлены очень интересные и действенные техники, которые призваны изменить жизнь к лучшему и выработать много полезных навыков. Данные техники помогут научиться не терять мотивацию и все успевать.

Книга абсолютно вторична, в ней нет никаких новых идей. Классические телега вставай в 4 утра, составляй планы, и всё у тебя якобы получится. Если вы читали магию утра, то эта книга абсолютная её копирка. 70% информации в этой книге просто повторяет самые заезженные советы по продуктивности. Тут будет и квадрат Декарта, и распределение задач по срочности и цветам. Короче говоря книга абсолютная вода, из японского там только фраза в название, что это японская система планирования. Но если вы вчера родились, возможно для вас книга станет откровением.

Я давно искала книгу с подобной информацией, пока ещё не всю её прочитала, но уже мне очень нравиться, даже само чувство предвкушения перед прочтением, уже большое Благо! Спасибо автору!!!

07 февраля 2024
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip