Отзывы на книгу «Семь дней в июне»

Секс, алкоголь и наркотики, щедро сдобренные подробностями их применения. Такое ощущение, что книгу писал озабоченный тинейджер-социопат. Больше всего надоели описания одежды героев, марки джинсов, блузок, платьев, кроссовок даны даже курсивом, то ли это проплаченная реклама брендов, то ли писал фетишист-шопоголик.

Истории первой любви всегда имеют особую атмосферу! Эта книга не исключение. Встреча двух когда-то влюбленных подростков спустя годы вновь состоялась и оказалась судьбоносной. Читать можно в любом расположении духа, никаких эмоциональных потрясений произведение не несет, только душевное тепло и ностальгию!

Классная книга, интересные персонажи и приятный размеренный сюжет. Присутствуют эмоциональные вспышки, которые читатель ощущает на себе и впечатление от книги усиливается. Особо чувствительным натурам, склонным к романтизации, этот роман точно придется по вкусу!

Книга оказалась такой же волнительной и эмоциональной, как та самая первая любовь. Автор описала просто невероятную историю, обеспечив хорошее настроение и теплую атмосферу на вечер!

Ева уже успела стать матерью-одиночкой, а чувства к первой любви застыли в ее сознании, отпечатываясь в работе. Писать эротические романы круто, но когда сердце вновь стучит в особом ритме, хочется воплотить написанное в реальность! Сколько воспоминаний переворошила эта книга и знатно взбудоражила меня! Советую

Эмоциональная и очень чувственная книга! И впрямь, первая любовь не забывается, а иногда и вовсе встречается снова на жизненном пути. Понравилось то, насколько чутко передала автор все, что испытали герои, даже всплакнула!

«Семь дней в июне» – не просто красивая история любви. Это роман, который так и просится на большой экран. Многогранный, многослойный, пористый сюжет то и дело бросает вызов и ставит в тупик. Не ждите банальных приемов, не бойтесь неожиданных развязок. Эта история доказывает, что самые важные встречи случаются, когда их не ждешь. Мое знакомство с книгой Уильямс – тот самый случай.

Ева Мерси ― писательница, пишущая эротические романы о вампирах, ведьмах и оргазме. Вы думаете, она женщина-вамп? Нет, она мать-одиночка с хроническим заболеванием, из-за которого ее брак потерпел крах. Однако она с юмором преодолевает сложности, поражая силой своего духа, что невольно хочется быть похожей на нее. О героине интересно читать, поэтому романтическая линия становится вишенкой на торте. Рекомендую всем, кому нравятся ромкомы Софи Кинселлы и мелодрамы в стиле «Дневников памяти» Николаса Спаркса, а еще всем тем, кто влюблен в Нью-Йорк.

Прочитала ознакомительный фрагмент и мне не понравилась книга. Покупать и читать дальше не буду.

Хорошо, что есть возможность читать ознакомительный фрагмент книги перед ее покупкой.

Мне очень понравилась книга. Мне кажется те, кто пишет, что она им не зашла - просто не доросли до нее. Красной линией через всю историю проходит мысль о том, что взаимное чувство - это не все, что нужно для отношений. Важно, чтобы оба были готовы к ним, решить свои ментальные проблемы. И тогда ваш союз заиграет яркими красками, а отношения будут здоровыми.

Кроме того, я бы хотела отметить, что книга написана с юмором, серьезные темы подаются смешно и легко. Безумно понравилась, а школьные годы героев напомнили "Эйфорию". Рекомендую читать и ДУМАТЬ.

04 августа 2022
978-5-04-171431-4