Отзывы на книгу «Фея чистоты»

Интересная задумка, но как будто осталось много недообъясненного. Ощущения будто прочитала описание фентезийного сна: истоия есть, но много люков, скачков в сюжете, нет стройной линии, логика местами теряется как и нить истории. Опять же повторюсь, задумка хороша, но реализация не дотянула

Отличный детектив! Любовная линия тонкая и не перетягивает на себя основную мысль сюжета. Очень понравилась доброта героини, ее отношение к другим людям и вещам. Правда в конце смутило, что после главного выбора героини, вместо разговора с Чудовищем она начала опять как паровоз решать вопросы детективной линии. Возможно именно в этот момент и стоило добавить чуть романтизма, иначе вышло что у них, уж как то совсем все стремительно и без разговоров толком. Тем более там было о чем поговорить и узнать мнение Харди.

Книгу рекомендую, держит внимание до конца и злодеи вышли тоже отменные! В моменте не поняла кто есть Харди, аля агент 007 или родственник короны. Замок и счастливый эпилог просто космос,отличное завершение книги! Спасибо автору!

Интересно, необычно, сказачно. То что надо чтоб разгрузить мозг, приключение, романтика, фантастика, интересные герои, юмор.

15 декабря 2023
2024