Отзывы на книгу «Освободи мозг»

Потрясающая книга. В отличие от книг на эту тему большинства западных авторов, в этой нет никакой воды. Все по делу, структурировано, доходчиво. Всем рекомендую.

Полезные советы, но весь текст только повторяется одно и тоже. Книга не стоит тех денег, которые за неё берут. Всё что описано в этой книге можно было уложить на 1 страницу. Короче ерунда. Никому не рекомендую.

Отличная книга – просто и понятно о мозге и что ему мешает. Рекомендую!

А иллюстрации просто супер.

Читается быстро

Отличная книга. Есть над чем подумать. Что изменить в своей ежедневной жизни. Рекомендую к прочтению. Читается легко и все понятно.

Отличная книга! Рекомендую всем к прочтению! Много полезных советов и практической психологии. Заставляет задуматься – ты или твой мозг решает твою судьбу.

Хорошая книга, краткая но ёмкая. Советов не очень много, думаю их реально применять и повышать качество жизни. уже перекроила себе немного расписание, буду пробовать.

ни чего конкретного, сплошная вода. автор придумал способ продать другие книги подороже. сплошная коммерция, деньги зарабатывают деньги!

Те, кто интересуется темой не найдут для себя ничего нового. Хотелось именно практических решений, но о них он пишет в своей полной книге «Мозг освобожденный». Но и там, судя по отзывам ничего особенного)

Сложно все это применить! наверное только отшельники так могут жить ! Будем пробовать отключаться от всего лишнего пои выполнении опоеделенной задачи! Спасибо автору за такие ценные практические советы!)

Как книга очень занимательная и поучительна.

Но вот практического применения в России, это не найдёт. С нашей полихроной культурой, применение практики монохроной (США, Северная Европа, Япония) не реально. «Результаты» российской многозадачности налицо – «Хотели как лучше, а получается как всегда»

30 мая 2019
978-5-9614-2530-7