текст

Объем 22 страницы

Магические свойства шоколада и какао. Практические заклинания, ритуалы, рецепты

livelib16
4,0
1 оценка
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прочитав эту книгу, вы узнаете, как с помощью чашки горячего какао исполнять свои желания, привлекать изобилие и любовь, как включить магию в повседневную жизнь. Она будет полезна как опытным практикам, так и новичкам, которые смогут повторить и применить на практике ритуалы и рецепты. Книга понравится всем, кто стремится жить легко, получать от жизни удовольствие, достигать поставленных целей, используя щепотку колдовства и тайных знаний.
Жанры и теги

Книга понравилась своей легкостью донесения информации об истории какао.

Очень много различных рецептов. Взяла на заметку с десяток советов.

Интересно было почитать про ритуалы с какао.

Описание книги

Книга Телля Сонн «Магические свойства шоколада и какао. Практические заклинания, ритуалы, рецепты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
25 марта 2020
Издательские решения