Отзывы на книгу «Там, где живёт Сказка»

Волшебная, зимняя, новогодняя сказка. После неё хочется снова верить в чудеса Яркий сюжет, переплетение судеб героев, реальность и сказка идут рука об руку. 100% рекомендую к чтению!!!

Это то, чего так не хватало русской литературе в последнее время! Настоящие, наши волшебные герои, родные и узнаваемые до боли. Сказка оживает! В восторге и взрослые и дети! Спасибо автору за эту книгу! От души!

Мне очень понравилась! Добрая, волшебная атмосфера. Я буквально вернулась в детство. Взрослым обязательно читать. И детям будет интересно узнать героев русских сказок.

Вспомните домового, лешего, они не такие злые как думают некоторые. А Змей Горыныч бывает просто «душкой» ))) Кощей Бессмертный женат, а вы знали?

Низкий поклон автору! Потрясающе волшебная книга. Это именно то чего так не хватает в нашей повседневности… Если вы хотите побывать в сказке, то рекомендую!

Замечательная сказка! Спасибо автору, что вернул меня в детство. Порой в нашей суетной взрослой жизни так не хватает волшебства, магии и чудес. Поэтому рекомендую к прочтению всей семьей. Будете приятно удивлены сюжетом и особенно героями сказки. Уверенно заявляю, что сказка требует экранизации.

Поразительная, интересная, сказочная история с хорошим концом! Эта книга просто не может не понравиться! Она интересна в любом возрасте!))

«Так, где живёт сказка» – удивительная книга! Сейчас, когда почти из каждой сказки и фантастики торчат «эльфийские уши» или что-нибудь ещё в этом роде, так приятно встретить на страницах книги с детства знакомых и любимых персонажей. Как этого не хватало!

А как написано! Наконец-то красивый русский язык, каждое слово выверено, каждое на своём месте.

Взрослые от этой книги получат море удовольствия, а для детей вообще обязательно к прочтению!

Очень добрая, светлая сказка. Вновь веришь в чудеса! Словно вернулась в свое детство. В бабушкин дом, где пахнет печкой и блинами. По вечерам слушаешь бабушкины чудесные сказки!

Очень точно написано на обложке «для взрослых, которые забыли сказку». При чтении создается именно такое необычное ощущение – словно вспоминаешь что-то такое забытое, волшебное, очень-очень родное… Теплая, светлая сказка, которая просто не оставляет шансов в нее не поверить. Как в далеком детстве. Книга словно возвращает тебя тебе. Тебя – настоящую, тебе – сегодняшней.

99,90 ₽
19 июня 2020