Отзывы на книгу «Эриол. Судьба королевы», 10 отзывов

Это Вторая книга дилогии о Великой королеве Карилии – Эриол. Страсти кипят, испытания и приключения продолжаются, предатели будут наказаны, а любовь победит даже смерть. Очень понравилась дилогия. Рекомендую.

Шикарная книга! Столько неожиданных приключений… все изложено очень интересно, но больше всего мне понравились отношения между гг. их развитие, их поступки, их размышления!!! спасибо огромное автору за чудесные минуты!!!

3 книга карильского цикла, вторая часть дилогии. Великолепно. Характеры героев раскрылись, логика поступков стала ясно прослеживаемой. А ещё нежность и любовь, пускай невыносимо сладкая, но выстраданная и долгожданная заставляет проникнуться к героям уважением, и с волнением следить за развитием отношений. Вторая часть определённо мне понравилась больше первой, на одном дыхании.

Что мне нравится в книгах Татьяны Зининой, это ее безграничная фантазия. Все ее книги, которые я уже прочитала, безусловно имеют что-то общее. Но сами сюжеты кардинально отличаются друг от друга. Эта дилогия не стала исключением. Такие выверты судьб героев – аж дух захватывает. А уж характер главной героини такую палитру чувств вызывает, что и не передать.

Отличная книга, невероятные герои, прекрасная необыкновенная любовь, можно сказать выстраданная, окончание превосходное и настроение читать без остановки. Спасибо автору большое, хочется прочитать весь цикл ваших книг.

Очень понравилась. Читаешь на одном дыхании. Хочется верить, что остальные книги автора такие же. Хорошая сказка и много есть над чем задуматься.

Очень интересная серия книг про Карильское королевство. История и характеры персонажей прописаны так, что оторваться трудно, но есть один огромный минус – это ошибки в орфографии и пунктуации. Трудно наслаждаться книгой, спотыкаясь на многочисленных ошибках и ненужных знаках препинания. Хорошего бы корректора автору найти, тогда бы никаких претензий к книгам не было.

отличная дилогия. Интересные персонажи, с характерами и судьбой, неспешное и при этом захватывающее повествование.

Редкое для фентези явление – любовь, ревность и прочее есть, но без розовых соплей.

Очень понравилась дилогия, да и весь цикл. Правда ещё не все книги прочитаны, но обязательно прочитаю. Интересный мир, адекватные герои. Все читается на одном дыхании. Огромное спасибо автору.

Эриол вторая книга: Помним, что в первой книге наша героиня из Великой Королевы превратилась в рабыню, которую посадили на престол, обучали, но долго не помнить себя как бы не оттягивали этот момент виновные ... время и обстоятельства берет своё. И вот бомба замедленного действия взорвалась. Полетят головы? Будут репрессии? Что же Мадели? Много вопросов будоражат нас.СПОЙЛЕРЫКак бы странно не было, но Эриол первое что сделала узнав правду о своем рабстве - отдала приказ держать все в секрете, а именно не говорить что она вспомнила себя, а другим не оглашать, что она и есть королева по праву. Она решила играть и дальше роль рабыни. Странно? Но логика в том, что она не хочет потерять Кая. Ведь как он себя поведёт, если узнает что все это время она и была его королевой? Он говорит что ненавидит королеву, что будет если он узнает? Уйдёт. Не простит себя? А она так хочет оттянуть этот момент... продлить эти мгновения счастья... они вместе. Удивительно, но чтобы они стали парой ей пришлось стать рабыней. Но и просто сидеть сложа руки и ждать с моря погоды не будет. Ведь кто покушался на неё? Кто организатор? Что с внешней экономикой? Ее не было год, теперь нужно навёрстывать и разгребать правление Совета. А играть две роли - королеву и рабыню, всегда будут проколы, все не предусмотришь, взгляды не спрячешь, за осанку не вспомнишь, а то что с экономикой не дружит рабыня Рус, а ты высчитываешь бюджет так это просто обьяснить... ага.Да, рояли в кустах нас поджидают под конец книги, и чёрное проклятие, и бог тьмы, и временные рамки... но в целом логический конец, пусть мы не узнали список имён предателей, не увидели казнь аристократов, а просто знаем что это было... книга все равно о любви, так же хороша как и первая часть. И это странность, что все маги перед обретением своей половинки гуляют по жесткому как странно но не с Эриол, мы снова наблюдаем девственницу и пусть ей 26 лет... и конечно мы теперь знаем почему дети не черноволосые, а имеют странный цвет. Но вот почему они обладают не только стихийной магией но и магией тьмой, узнаем, наверное, в карильском проклятие. Плюс я надеюсь встретит и темного бога, ведь он наш должник!!! Книга супер, серия шикарна! Я советую к прочтению!

Отзыв с Лайвлиба.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
Бесплатно
164 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2019
Дата написания:
2015
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 739 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 773 оценок
18+
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 138 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 374 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 304 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 323 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 770 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 813 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 62 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 17 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 175 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 455 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 725 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 231 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 854 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 270 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 530 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 1024 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 593 оценок
По подписке