Отзывы на книгу «Перезагрузка отношений. Путеводитель по семье. Захватывающие практики для интересного общения детей и взрослых»

Татьяна Валеева

Да, я автор, а авторы всегда предвзяты. Я люблю свою книгу, в которой больше 120 заданий, которые можно выполнять индивидуально или компанией. В ней разобрано как можно создавать простые игры, как можно сложные темы превращать в интересное исследование. А по сути общение - это самый простой и доступный всем людям способ сделать отношений в семье лучше. Остается только проверить это утверждение на практике, которую я постаралась описать в разных форматах.

User21864-2

Книга для тех, кто хочет построить гармоничные отношения. Написана с юмором. Путеводитель помогает маленькими шажками определить общие правила и допустимые исключения в поведении каждого члена семьи. Рекомендую к прочтению.

User64680-36

Не искала ничего подобного. Случайно наткнулась. Думала просмотрю ознакомительно. Эта книга хороший помощник для налаживания обычного общения в семье. А вот сама книга не обычная. Грамотно и интересно написано. А главное преподнесено так, что хочется пробовать . Четко и понятно , много практик.

Наталья М

Начала читать, затягивает, хочется сразу попробовать, применить. А то что можно выбрать с чего начать - по моему вообще замечательно. Есть варианты, есть выбор и при этом не теряется смысл и актуальность. Полезно будет и тем кто уже достиг гармонии, и тем кто к ней стремиться ;)))

autoreg837925775

Такую книгу ты нигде не встретишь, вся наша жизнь лишь только кутерьма ...

Еще Шекспир сказал: «Вся наша жизнь — игра...», а люди, — заурядные актёры.

Так и живем ошибки прошлых повторяя, ведь мы актеры, нам никак нельзя менять сюжет.

А эта книга нас научит, как создавать свою игру, где режиссеры и актеры слились в одном строю,

Нужны лишь только правила, которые создали мы! И только их решив, мы сами осознаем,

Что мы творцы по жизни, самого себя, семьи и радостей земных!!!

Очень интересен формат книги - автор затрагивает важные и серьезные темы, касающиеся общения в семье, но делает это в оригинальной форме простых и увлекательных заданий. Выполняя эти задания, мы и весело проводим вместе время, и параллельно "прокачиваем" отношения в семье, улучшаем взаимопонимание. Большая часть игр, представленных в книге, будет интересна как взрослым и детям постарше, так даже и малышам (самостоятельно или при помощи взрослых). Еще хочется отметить, что игры тут есть на любой вкус - думаю, каждый обязательно найдет что-то себе по душе.

forwendy

Только начала читать - очень любопытно и необычно! Это не просто теоретические рассуждения, а сборник практических заданий, который поможет каждому сделать свои собственные, актуальные для него открытия. Поздравляю автора с удачным дебютом!

Nataly Bogdanova

Предвкушала книгу от этого автора. Лично знаю Татьяну как чудесную жену, добрую маму, преданного друга. Главное - энергия, с которой написана книга. Передача опыта человека, у которого есть счастливая семья. Благодарна и рекомендую.

surdina

Прекрасная книга для тех, кто хочет простыми способами улучшить взаимоотношения в семье. Вовсе необязательно подходить к этому глобально, эту книгу можно раскрыть на любой главе - на той, которая актуальна именно вам именно сейчас.

Для меня входом в эту книгу стала глава про праздники. Я долгие годы мучилась необходимотью что-то праздновать, при этом мне вроде и хотелось, а получалось непонятно что обычно. Решив в этом году поправить дело, я открыла книгу на этой главе, и по-простому очень вдохновилась! Это вдохновение я пронесла до Рождества и Нового года, которые мы прекрасно отметили, подойдя к этому по-другому, по-новому.

Рекомендую и вам найти в этой книге что-то для себя и для своей семьи.

11 января 2023
Издательские решения