Отзывы на книгу «Галактики ведьмы»

Автор действительно молодчина. Да, тема (борьба Добра и Зла) не новая; да, очень многие и очень по разному эту тему пытались и пытаются раскрыть, изучить, понять и т. д., и т. п.; да, существует общепринятое «Добро всегда побеждает Зло»… Но Лаврентьева нашла свою нишу, показала свое видение вопроса, который наверняка всегда будет волновать умы людей. И это главное. Тем более, – сейчас, в наше непростое, сложное и, я бы даже сказал, жестокое время. Именно жестокое. Предполагаю, что, возможно, именно это обстоятельство натолкнуло автора на мысль о теме этой литературной работы. То есть, посредством жанра фантастики Т. Лаврентьева спроэцировала придуманный сюжет на нашу современную грешную жизнь. Ну, такое мнение у меня сложилось. И это безусловная удача Татьяны Лаврентьевой.

А попутно у меня возникла мысль – было бы неплохо каким-то образом экранизировать эту книгу. Ведь, например, компьютерных технологий сейчас в избытке. Сценарий – почти готов… Мне кажется, что подрастающим поколениям, которые сейчас мало читают и много времени проводят с компьютерами или возле телевизора, у которых жизненные ориентиры и критерии отличаются от наших, это было бы и интересно, и (главное) очень полезно. Вот такое мое мнение.

Прекрасная книга! История захватывает с первых страниц и не отпускает до самого финала. Читать ее, думаю, можно в любом возрасте Особенно тем, кто любит умные, классно написанные сказки. Советую прочитать!

Прочитала книгу и теперь в абсолютном восторге!

По-моему, четвертая история цикла получилась чуть ли не самая интересная из всех. Хотя и первые три были замечательными! Фэнтезийный волшебный мир, созданный Лаврентьевой, в то же время очень реалистичный. Уверена, что каждый найдет в этих книгах что-то свое близкое. Отдельное спасибо за практически идеальный, хотя и неожиданный финал.

Буду ждать новые книги этого безусловно талантливого автора.

Все 4 книги этого цикла увлекательно и легко написаны, а потому доставляют истинную радость любителю жанра фэнтези, которым я давно являюсь.

Кроме того, в историях Татьяны Лаврентьевой нет пошлости и сексуальных извращений, которые почему-то стали появляться у некоторых современных авторов, пишущих якобы фэнтезийные романы. Ее произведения являются отличным примером интересных, прекрасно созданных волшебных историй. За что автору большое спасибо. Уверен, что настоящим поклонникам фантастических книг цикл о чародейке Тае, обязательно придется по душе.

Прочитала все 4 книги этого цикла. Это кайф! Написано легко, динамично, очень интересно. Очень, очень мне близко. Праздник на душе после того, как читаешь эти книги. Жду следующие захватывающие истории.

Сейчас многие авторы, пишущие в жанре фэнтези, стремятся создать свои вселенные или циклы из нескольких книг. Все понимаем, что получается далеко не у всех. Тем более было приятно познакомиться с историей чародейки Таи, написанной госпожой Лаврентьевой. Мои поздравления автору. Ей удалось создать интересный, ни на что не похожий мир, в котором живут герои ее книг. Получил удовольствие от прочтения. Спасибо.

lavr_t

Это четвертая, завершающая книга из цикла о чародейке Тае с оранжевыми глазами, рептилоиде Гронголе, ведьме Мардране и многих других загадочных и необычных созданиях, живущих в несколько галактиках. Битва между силами Добра и Зла закончилась победой добрых магов, на помощь которым пришел древний золотой дракон. Побежденные отправились на заповедные территории Зла. Но старая ведьма прихватила с собой заколдованного принца Вандека. Тая и Гронгол отправляются в опасный путь следом за Мардраной, чтобы вернуть принца. Что ждет их на территориях, издавна принадлежащих силам Зла? Сумеют ли они сохранить верность Добру, и выдержит ли их любовь жестокие испытания, поджидающие впереди? К тому же ящерам с Темной планеты и колонизаторам слабых миров с планеты Лавении новые справедливые законы в их Вселенных совсем не по душе. Добавлю, что несмотря на то, что Т. Лаврентьева - новое писательское имя в жанре фэнтези, ее книги уже нашли своих читателей. Возможно и вам захочется познакомиться с ее героями.

Покорена творчеством Татьяны. Интересно, неожиданно, увлекательно написано. Думаю буду еще не раз перечитывать ее книги. Спасибо!

Очень понравилось. Очень хорошая книга. Оригинальная история и интересные герои. Советую всем прочитать цикл о чародейке Тае

Замечательная, яркая и динамичная история. Прекрасно, что появился новый безмерно талантливый автор, работающий в жанре фэнтези. Прочитала весь цикл о Тае за несколько вечеров. Просто не могла оторваться. Жаль, что история закончилась. Но, ведь как известно, ничего никогда не заканчивается. Надеюсь, что появятся новые книги теперь уже любимого мною автора.

Советую тем, кто интересуется хорошим фэнтези, прочитать все четыре книги этого цикла.

89,90 ₽
14 сентября 2021