Отзывы на книгу «Счастье по правилам и без. Отправляясь по зову сердца, не забывайте взять с собой мозг»

Эта книга не решит Ваши проблемы

Но поднимет настроение, самооценку, и отрезвляюще напомнит,что за многое в наших отношениях(или в их отсутсвии)мы сами несем ответствиенность…

Некоторые поднятые темы, покажутся не новыми(что-то вы уже осмыслили в продукте своей саморефлексии,что-то вы уже услышали в инстаграме у Татьяны…

Для меня эта книга -синтез женской мудрости 21 века)

Получила удовольствия от прочтения,читается легко,есть практические упражнения для коннекта с собой.

Спасибо автору,не зря ждала выхода книги!

Книга отличная?! Автор Татьяна, рассказывает нам, как можно интересно жить если не прятаться от самих себя. Читается легко, много захватывающих историй, примеров, информация краткая и содержательная как "инструкция", открывает глаза на простейшие но важные и ключевые моменты. Советую всем!

Кстати, отличный подарок☝️ женщине в любом возрасте.

Татьна, благодарю Вас за труд и участие в жизни каждого вашего читателя и слушателя.?

Некоторые советы этой книги вполне могут пригодиться тем, кто в поиске. Автор отрезвляет и заставляет задуматься, стоит ли продолжать отношения, которые вас не устраивают. Ведь время невосполнимый ресурс.

Танечка, спасибо! Отличная книга, очень понравилась. Все по делу и с юмором.

Ждем новые книжки, спасибо за то, что делитесь мудростью)

Очень забавная книга, но момент «не идите к психологу, а отложите деньги на пальто» – вообще не понравился. Не все люди самостоятельно могут оказать себе поддержку и зачастую в пути познания себя, а в том числе и проживания расставания, очень здорово помогает терапия. Не надо ее обесценивать, пожалуйста. Это не прикольно)

Отличная книга ,легкая к прочтению ,но в то же время полезная и емкая ,рекомендую к прочтению всем девочкам ,девушкам,женщинам и т.д.

С юмором и по делу.

Полезно узнать и о мужчинах, и о том, как не глупить любой умнице, сохраняя безопасность и понимая, что бабочки в животе – это не вместе и навсегда))

Ничего нового не увидела. Все, что написано в книге, это очевидные вещи. Возможно, для кого-то это действительно новая информация)

Ожидала увидеть что-то новенькое..Но почти все, о чем я читала - очевидные вещи, о чем я сама знаю. К сожалению, не моя книга, но другим девочкам она пригодилась бы.

02 марта 2023
978-5-17-154460-7