Отзывы на книгу «Женаты против воли»

Это моя самая любимая книга у Татьяны Сергановой!

Главной героине досталось в жизни! Айлин пришлось 3раза стать невестой одного Светлого и дважды женой другого Тёмного. Старший рода легко играл её Судьбой, шантажируя матерью. Но она не сломалась, смогла отстоять свою позицию и сохранить любовь, вопреки всем и всему.

Коннор - великолепен, а его Эфир - ещё круче! Он смог преодолеть все предрассудки и отвоевать свою женщину.

Порадовали и второстепенные персонажи, особенно сестра Тёмного и его команда, а также Питер.

Классно, что в результате, все обрели своё счастье, а злодеи - свою кару.

Обажаю эту историю! Вовращаюсь к этой истории минимум раз в год. Побыстрей бы её озвучили!

Разве это новинка 2024 год, это старая книга, к тому же 0+, а не 16+. Если автор , что то дописала, так об этом писать надо. А так за 250 рублей продавать старое издание, к тому-же оно есть в бесплатном доступе на других ресурсах(.

Если вам нравится сценарий по типу: "я тебя люблю,но быть с тобой не могу","долг при выше всего"," люблю тебя,но лучше мой друг детсва".

Я такое категорически не люблю!

-Отношения героев не развивались,а возникли из неоткуда...-Непомерно МНОГО автор навертела лжи!!!(я такое тоже категорически не люблю в отношениях между героями)

После прочтения остается неприятное послевкусее!!!

Спасибо, Татьяна!

Для меня невероятно важным оказалось Ваше вИдение Света и Тьмы.

В 2016 году, когда появилась эйгология, мне приходилось подолгу объяснять, что Свет - не абсолютное добро, а Тьма - не совершенное зло.

Вы вытащили из этих энергий многослойный и чрезвычайно важный смысл. Именно потому, что не даёте простых и однозначных ответов.

У светлых есть Питер и есть Глава - две грани одной энергии.

Так и всё в Вашем прекрасном романе.

Только сию минуту дочитала и под впечатлением с огромной благодарностью.

Сразу же поставила ссылку в Гостиную эйгологии в Телеграм, как рекомендацию к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ чтению всем, интересующимся эйгологией.

Еще раз, спасибо Вам за прекрасную, правдивую историю!

очень понравилась книга. одно из качеств книги окончание не скомкано. от начала до конца читала с интересом и переживанием за главных героев. рекомендую к чтению. есть ошибки по тексту.

Это моя первая книга, прочитанная у Татьяны. И после этого я прочитала у нее все, до чего смогла дотянуться! Мне нравятся главные герои - сильные и красивые личности. Нравится нетривиальный сюжет, красивый слог, логичные поступки и живые эмоции. Всегда рекомендую эту книгу, если кто-то спрашивает совета, что почитать.

Обязательно буду читать. Мне нравятся книги Татьяны Сергановой. Думаю эта, тоже не разочарует. Желаю автору творческих успехов

03 июля 2024
2024