Отзывы на книгу «(С)Нежный маг для беглянки», страница 14

Интересный сюжет, достаточно динамично развивается. Очень хорошо раскрыты отношения главных героев. Все как я люблю)) Спасибо автору) Творческих успехов!

Анна

Невозможно оторваться от книги. Вроде и простой сюжет о беглянке и влюблённом в нее маге, но необычный мир затягивает, что хочется дочитать до конца.

Beatris

Истрия получилась интересной, есть интрига, тайна, постепенно развающийся сюжет. Соглашусь с предыдущими отзывами, в сюжете присутствует некоторая скомконнасть и уж очень много времени уделено бесконечным люовным сомнениям и признаниям

Сладость такая, что даже зубы склеиваются. Всё-таки все должно быть в меру. И любовь должна быть адекватной. Сказка из разряда масло масляное.

anastation1989

я в восторге!!! книга затягивает с первых страниц… Очень интересная, эмоциональная и захватывающая история! всём СОВЕТУЮ!!!! автору большое спасибо и успехов!!!! :))

ekaterinavasilev

Замечательная книга, я благодарю автора, мной была прочитана на одном дыхании. Успехов вам вашем творчестве, сто бы вы продолжали радовать нас своими произведениями. Всего вам доброго!!!!

chered-olga

отличная книга, только эпилог все испортил: столько сиропа, что аж зубы сводило! после нескольких скучных и детских книг у автора наконец-то стоящая вещь! буду ждать продолжения «Детей тьмы»

Marisobell

Вот как-то не зашло. Героиня вроде умная, но совершает глупые поступки. Где хотелось конкретики- всего пару строк, а что не так важно- расписано на главу. Но!!! написано хорошо, всё логично, без ляпов, без лишней трагикомедии.

kachurk

очень хорошая книга читается на одном дыхании, очень интересная история про любовь, про магию, советую прочесть. Класс!!!

Olga Dudar

Прекрасная книга. Прочитала на одном дыхании.

Очень интересный сюжет. И главное нет тягомотины. Всё развивается быстро. Как я люблю.

17 апреля 2023