Отзывы на книгу «Лай-Лай Лэнд. Как правильно играть с собакой»

Очень приятная подборка игр. Большая работа, чудесные иллюстрации. Достойная книга для начинающих владельцев. Огромное спасибо.

shelen8

Четыре звезды поставила только потому что книга будет полезна начинающему собаководу. Опытные владельцы, которые с собакой занимаются, вряд ли для себя что то новое почерпнут. Но это нисколько не умаляет ценности книжки от знаменитого кинолога, компетенность которой сомнения не вызывает. Очень советую новичкам и тем, у кого маленький щенок - чем раньше начнет играть и учиться, тем лучше!

just_a_little_kitten

Отличное краткое пособие по играм. Если у Вас первая собака - очень рекомендую. Описан принцип игр, есть картинки, указано для чего подходит тип игр.

Класс! Нравится что подняли тему о том что у собак есть более ценные игрушки, но нет советов как определить ценность предмета/лакомства и поднять её в глазах собаки. Много новых игр подчеркнула для себя, тем у кого щенки на карантине идеальная "инструкция по играм" тем более таким полезным!

Много разных интересных игр как совместных, так и одиночных.

Лично для себя подчеркнула некоторые. Очень понравилась идея с коробкой и вкусняшками в ней)

Отличная книга. Для начинающих и продолжающих выстраивать отношения с питомцами. Подборка понятных иллюстраций и словесных пояснений. Благодарю.

01 января 2023
978-5-17-152126-4