Отзывы на книгу «Таинственная четверка», страница 2

fb_10215831509641923

Татьяна Поляковаодин из моих самых любимых авторов,бесконечно жаль ,что её уже нет с нами,перечитываю её книги по много раз,всегда шикарный сюжет ,интересные герои,красивый язык ,тонкий юмор.

voloshinapersik

Хочу написать о Татьяне, лишь самое хорошее. Настолько прекрасный автор была эта женщина. Каждая книга интересна по своему. Оригинальное чувство юмора, нотки любви и моменты интриги. Очень жаль что потеряли такого автора.

Обожаю детективы, но не люблю мистику))) В подборках попалась данная книга. Скачала…и- я в восторге!!!!!!! читала и погружалась)))) думала, что будет продолжение, но потом почитала отзывы и поняла, что нет.... примите, искренне, соболезнования. Жаль что автора больше нет с нами((( Хороших людей, Господь, всегда забирает. Соболезную ещё раз, родным и близким…

taps66

Полякову очень люблю, оплакиваю ее уход, но, если честно, тут даже не верится, что это она писала: вяло, сюжет размазан, язык вообще никуда. Пожалела, что приобщилась.

gornayatatiana

Для тех, кто вырос на классических детективах, это произведение будет раздражать, особенно диалоги главных героев между собой и со свидетелями ! Так же удивительна геометрическая фигура любви, пятиугольник! Команда озабоченных людей с нимфоманкой Еленой, у которой на протяжении всех историй либо был секс с коллегами, либо были мечты о нем! Причем тянуло ее ко всем, по очередно и сразу, а все красавцы мужчины криво ухмылялись, это обязательное условие, и страдали от неразделенной любви к ней!

смилла

Некоторым тайнам всё-таки лучше оставаться нераскрытыми… Очень жаль, что Татьяна Полякова больше не с нами, продолжения не будет…

mar_ta77

Книга понравилась, детективный сюжет захватывает, но отношения в четвёрке совсем непонятны. Главная героиня – ничего не помнящая из прошлого и не верящая в него, крайне не уверенная в себе Девушка. Всё мужчины в неё влюблены, а она выбрать никого не может, при этом с тремя из них она спала, всех по очереди, а то и одновременно, целует, и вроде по каждому в отдельности тоже сохнет… В общем, в этом плане какой-то перебор…

Veselova_l

Книга понравилась. Люблю детективы с налетем мистики, фантастики. Не могла оторваться, пока не дочитала. Теперь жаль, что книга закончилась

Прекрасные книги. Тоже с нетерпением ждала продолжения.Жалко автор ушла от нас рано. Приключения. Мистика.Детектив.И конечно любовь и не однозначный выбор.Читайте эти книги не пожалеете.

книга не понравилась,дочитала с трудом,фразы бесконечно повторяются,кривая усмешка встречается раз 100,хотя сюжет занимательный,скорее не рекомендую.

11 июля 2022
978-5-04-170046-1