Отзывы на книгу «Ее маленькая тайна»

Сначала популярные
glamuardolls

Я выросла на этой книге! Не устану ее перечитывать! Уже много лет книги Поляковой для меня как план действий. Начала ее читать, когда мне было лет 16, а сейчас уже 37) Ловлю себя на том, что стала похожа на всех ее героинь)))

shabalinolga4

Мне нравится как пишет Татьяна Полякова, хотя очень многое повторяется.

Тем не менее с удовольствием прочла книгу «Ее маленькая тайна» : детективный сюжет довольно интересен,с нарастанием напряжения и окончанием хеппи энд.

Читая ее детективы,как-то невольно чувствуешь себя главной героиней, наверное, потому, что пишется все от 1 лица. При этом все ее героини– красивые, умные, сообразительные молодые женщины , а мужчины влюбляются в них сразу.

Книга достойна, чтобы ее почитать, особенно в отпуске.

annza0503

Книги Поляковой ни с чем не спутаешь! И эта может быть визитной карточкой автора. Вишенкой на торте является небольшая чертовщинка присутствующая в книге. Это было плюсом для меня! Читается легко и непринужденно

Yulari

Как-то мистику и сверхспособности я не сильно жалую, но здесь почему-то это не воспринимается настолько остро. Возможно, потому что, это была одна из первых прочитанных книг Поляковой, ещё много лет назад. Так что несмотря на некоторую фантастичность происходящего, мне этот роман понравился.

Поделиться отзывом

концовка немного неожиданная, но хорошая. немного затянуто, на мой взгляд. но в целом, увлекает и читается на одном дыхании. рекомендую.

Майя Н

Эта книга мне очень нравится! Немного мистики, немного веры в счастливое будущее, боль и страдания, четкий алгоритм действий, немного юмора. Эта книга заставляет о много задуматься. Спасибо)

dimondan

Книга хорошая,читала с удовольствием. Нелегкая судьба у главной героини,но она все таки отомстила своим обидчикам, немного фантастически все это выглядит,да и Папу мне жаль,ведь ничего плохого не сделал,а пострадал… Книга в духе Поляковой,можно читать.

Катя Гураль

Просто супер, как всегда. Мой любимый автор. Все книги перечитала уже по несколько раз и буду читать ещё. Очень жду новинки.

milaja
Интересный сюжет

Не могу сказать что читала с удовольствием, как первые книги. Может «наелась», может интересы изменились, а может просто настроения не было. Но книга, несмотря на интересный сюжет, не захватила. Читала больше недели. И интересно вроде, и неинтересно одновременно. И слог хороший, и история необычная. Но чего то не хватило

azazelkas

«Ее маленькая тайна» на мой взгляд, книга с мистическим наклоном, у главной героини Варвары просыпается дар читать мысли людей. Кому интересны ясновидящие, медиумы и т.д того сюжет может увлечь. Главная героиня, как и многие героини Поляковой вздыхает, томится и разрабатывает разные авантюрные планы. Как обычно у героинь есть лучшие подруги, но данный детектив отличается: у Варвары есть друг мужчина – Док. Читается быстро и легко, как и все книги Татьяны Поляковой.

26 ноября 2007
1998