Отзывы на книгу «Дитя Северной Звезды»

Интересная книга. Решила почитать ознакомительный фрагмент и затянуло, в итоге купила полную версию и не пожалела. Читается легко, на одном дыхании. Есть забавные моменты. Особенно происшествие в лесу позабавило, я прям смеялась. Но сам сюжет серьёзный. Понравилось, что автор не оставил никаких вопросов без ответов, всё логично и понятно. В интернете других книг этого автора не нашла, но если появится, я бы почитала.

Тина, благодарю за отзыв. Рада, что моя книга Вам понравилась.

Книга понравилась. Автор - молодец, получилось очень интересно. Захватывающий и интригующий сюжет и хорошо продуманные, вполне уместные диалоги. Персонажи неплохо прописаны, особенно Лирия, ей сопереживаешь, а это уже немаловажно. Рекомендую всем любителям данного жанра.

Максим, благодарю за тëплые слова. Рада, что Вы оценили мою книгу.

Чудесная традиционная фэнтезийная книга, легко читается, сюжет захватывает, герои хорошо и логично прописаны. Прочтение книги доставляет удовольствие.

История интересная. Концовка понравилась. Особенно понравились слова Солтияра в конце. Есть над чем задуматься. После книги осталось приятное впечатление. Хотелось бы продолжения истории. Герои полюбились.

Интересное фэнтези о приключениях юной девушки по имени Лирия. Эта книга затягивает с первых страниц и не отпускает до самого конца. Хочется побольше узнать об этом новом мире, полном волшебства!

Kostyakova.EE, благодарю. Рада, что Вы оценили мою книгу.

Книга понравилась. Концовка удивила и обрадовала. Хотя уже сейчас, после прочтения, вижу, что в процессе были намëки, но всё равно для меня финал был неожиданным. Понравился слог автора. Осталось приятное послевкусие. Рекомендую к прочтению.

Владимир, спасибо за отзыв. Рада, что моя книга Вам понравилась.

Начала читать книгу и не могла оторваться. Книга мне очень нравится. Захватывает с первой страницы. Написано динамично, живо и интересно! Респект и уважение автору. С нетерпением жду новые книги этого автора???

User-z6ogBGT8nPAASy7ugTNJv, спасибо за отзыв. Рада, что Вам понравилась моя книга.

Не плохо. Книга, конечно, больше рассчитана на женскую аудиторию, любовь-морковь, все такие самоотверженные. Но сюжет динамичный, постоянно что-то происходит, нет литья воды и тягомотины – это плюс. Много магии, волшебства. Фэнтези мой любимый жанр и мне читать было интересно. В целом, не плохая книга, для легкого чтения, почитать можно. Рекомендую. Только почему рейтинг 16+, я не понял. Никаких интимных сцен тут нету, только поцелуйчики. И, если вы хотите кровавых баталий, то вам не сюда. Здесь, конечно, есть магические сражения, но они без мяса. Сражения описаны не плохо, живенько, но без жести. Поэтому, кому-то может не хватить этого экшена средневековых битв.

Олег, благодарю за отзыв. В книге есть описание ран, поэтому рейтинг 16+

Начала читать. Мне понравилось начало, очень динамичное. Сразу погружает читателя в сюжет. Так, что уходишь в него с головой

Мне понравилось. Тут такие разносторонние герои. Лисица классная, она мне близка по характеру. Что бы ни происходило у неё в жизни, она всегда на позитиве. Концовка интересная. Всё разложено по полочкам. Надеюсь, будет продолжение. Любителям героического фэнтези советую. Я бы ещё почитала отдельно историю о жизни лисицы, мне кажется она достойна отдельной книги.

25 мая 2024
2024