Отзывы на книгу «Иванова, на пересдачу!»

Я редко смеюсь в голос, но это как раз тот случай! О, и эти чудесные студенческие годы!я получила удовольствие от прочтения, спасибо!

На первый взгляд достаточно не новый сюжет , который вытекает из названия книги, оказался достаточно интересно реализован, благодаря тому, что ГГ написаны и воспринимаются как обычные реальные люди со всеми своими проблемами и недостатками. Очень достоверно описана студенческая жизнь в общежитии и проблемы поколений, который тоже часто возникают в любой семье. Не отнесу к числу шедевров, но приятно провести вечер в компании этой книги - готова рекомендовать)

Книга очень понравилась, и вообще все книги Татьяны Новиковой мне очень нравятся, очень хорошо пишет автор. Иногда даже перечитываю их.

Отличная история. Не скучно, весело, интересно. Хороший слог. Прочитала уже несколько книг автора , и эта одна из лучших историй в её коллекции. Спасибо

Спасибо за книгу! Очень ржачно, адекватные герои, нет вот этого «она чего-то там придумала, обиделась и пропала на 3,5,10 лет, но судьба свела их снова». На этой книге прям отдохнула, посмеялась, и хоть не всё у героев шло гладко, но за счёт того, что книга не затянута, то читается очень легко.

не без претензий к опечаткам, сюжету, логике, но! юмора – тьма, эмоций и романтики – как надо) для необременительного чтива – самое оно

Проглотила за один присест. Обожаю такие лёгкие книги с чувством юмора на высоте. Автору много печенек. Люблю подобные сказки, от них тепло и солнечно становится.

Огонь! Я с таким удовольствием проржала целый вечер! Ну что за прелесть?! Слог очень лёгкий, свободный, саркастический. Без всяких экшенов и прочего. Рекомендую!

Отличная книга, с юмором, местами наивная, но уютная что ли. Герои адекватные, интересные. В общем приятный вечер гарантирован )

Отличная книга. Веселая, интересная и не навязчивая. Пока читала, получила колоссальное удовольствие. Даже свое студенчество вспомнила… Очень рекомендую!!!

13 мая 2022