Отзывы на книгу «Переговоры по душам. Простая технология успешной коммуникации»

Я всегда закрываю аудиокнигу Татьяны Мужицкой, потому что уже один её задорный голос меня успокаивает и настраивает на нужную мне волную спокойствия.

Я купила всё её книги и ни разу не пожалела. В книге есть Практические методы НЛП, но я просто обожаю саму Татьяну Мужицкцю.

Обожаю Татьяну Мужицкую и формат ее подачи, читаю ее книги с удовольствием! Всем рекомендую от души! Креативно, легко и запоминается быстро

Очень интересная книга, особенно тот факт, что читает сам автор (много шуток и примеров из жизни). Захотелось послушать остальные книги автора.

Книга замечательная! Купила сразу, как только вышла. Читала, загибая уголки. Сейчас перечитываю - уже по своим закладкам, и с любого места. Если в двух словах, то интересно и полезно. На самом деле хотела аккуратно почитать и передарить - не получилось) книгу освоила/присвоила себе. И отдавать не собираюсь) Спасибо Татьяне Мужицкой за новую книгу!

Безумно полезная, очень понравилась. Большое спасибо Татьяне Мужицкой, за то что подсветила тему переговоров в таком интересном ключе и дала так много ценных мыслей и советов. Цитат из книги получилось просто море. Рекомендую!

прекрасный разбор переговорного процесса. Простая форма изложения с примерами и разбором ситуаций. Без американского подхалимства и манипулирования

Спасибо автору за отношение к миру, людям, и себе! Работающие методики переговоров для людей, которым не все равно на отношения с окружающими.

Книга очень интересная и полезная своей информации и изложением. Много взяла как инструменты, многое как открытие, много стало понятным. Спасибо автору за труд

Замечательная книга, интересная, легко читаемая. Сложная тема переговоров освещена увлекательно и легко. В книге много инструментов, которые можно осваивать и использовать. Спасибо автору.

Как всегда, у этого автора - понятно, с юмором, детально, душевно! Пока читала, и на рабочие отношения примеряла, и на личные, осталось на практике отработать

28 декабря 2023
978-5-04-192972-5