Отзывы на книгу «Над пропастью не ржи!»

Сначала популярные
над пропастью не ржи

Фуу! розовые сопли! Автора Луганцеву вношу в свой чёрный список, никогда её читать больше не буду.

Anna Yakovleva

Детективная линия ещё ничего, хотя сильно веет подражательством Донцовой. Но вот эти все сопли пошлые «любовная любовь» в стиле дешевых российских сериалов – просто мрак…

Поделиться отзывом

Героиня книги – немного противоречивая личность, в которой сочетаются элементы старой девы, влюбленной на всю жизнь в своего героя, и безалаберной девицы, способной на кутёж и попойки. Тем не менее этот детектив, как и все книжки Луганцевой, захватывает и держит в напряжении до последних страниц. Лёгкое приятное чтиво с романтическим налётом.

big

Книга просто невероятная! С первых страниц был шок, казалось, что это слишком откровенно. Сцены описаны так мощно, так чувственно! Настоящая встряска. А потом начинаешь узнавать героев и понимаешь, что книга гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд.

Поделиться отзывом

Как обычно-все с иронией, с загадками. Весело и непренужденно можно читать. иронический детектив с оценкой 5. Читаешь и расслабляешься. Есть интрига.Советую=)

16 февраля 2017
978-5-17-099701-5, 978-5-17-099704-6