Отзывы на книгу «Парфюм с ароматом метро»

Легко, местами очень смешно и по светлому грустно. Отличная книга в самолет, в поезд, само собой в метро) В "Признании" мужик в алкоголичке - прям хрестоматийный наш общий с вами сосед.

Великолепный сборник рассказов. Читается книга очень легко, на одном дыхании! Ах, как не хочется, чтобы она заканчивалась!

Мой любимый рассказ «Бунгало» , когда читаю его, чувствую ногами тепло песка и соль моря на губах. Великолепный слог, жду следующего произведения атвора !

429827044 очень рада, что понравилось! У бунгало есть реальный прототип - видимо поэтому получилась правдоподобная атмосфера:)

По "Признанию" непременно нужно снять фильм, я считаю. Получится очень весело:)

"Бунгало" - атмосферная вещь, как будто сама там побывала.

Рассказы читаются очень легко!

autoreg1018469881 фильм по "Признанию" - это прямо мечта:) Спасибо!

Потрясающая книга, прочитала залпом, не отрываясь! Мои любимые рассказы - «Признание» и «Тургенев головного мозга». Такая уютная, добрая, лиричная книга, рекомендую!

Особенно зацепил рассказ "Шелк с маками и васильками"

Поверьте, в нем столько отчаянной пустоты и вместе с тем безграничной силы любви, верности и жертвенности, невероятной и цепляющей. Рассказ короткий, но очень трогательный. Наводит на определенные размышления и касается самых чувствительных струн души. Этот рассказ сильно отличается от прочих. Очень трогательный и запоминающийся.

Столько смысла и глубины в рассказах, напоминающих о том, кто мы и кем можем быть. О самых важных вещах на свете – красиво и увлеченно.

Прекрасный сборник, заслуживающий высокой оценки и пристального внимания самой широкой аудитории. У автора живая речь, прекрасный язык, чудесные описания и самое важное – незабываемая атмосфера, в которую погружаешься с восторгом.

Приятного чтения!

Mary Alexandrovna* благодарю за такую вдохновляющую рецензию

Сборник читается легко. Все рассказы с разным настроением. Мне больше всего понравились Париж и Бунгало. Париж раскрыл глаза на то как бывает

Та книга, которую сразу после прочтения хочется перечитать ещё раз, получая наслаждение от каждого рассказа. Татьяне удалось создать в каждом рассказе

удивительный микро-мир, в котором хочется внимательно разглядеть каждую деталь, ничего не пропустив! Идеально для чтения в отпуске, тем более, что каждый рассказ оставляет послевкусие, которое обязательно захочется обсудить с друзьями за бокальчиком вина вечером :)

darya_korzh Даша, спасибо за теплый отзыв:) и за помощь, конечно, тоже ❤️ Благодаря тебе эти рассказы увидели свет. А свет увидел их)

Очень понравился сборник! Легко читается и в атмосферу каждого рассказа буквально ныряешь с головой с первых строчек! Такие короткие, но в то же время полные и подробные описания героев, им сразу начинаешь сопереживать! Проглотила весь сборник за вечер! Больше всего понравились добрые и светлые рассказы Признание и Башмачное дерево.

yulya-macak Юлия, спасибо за отзыв:) Очень приятно,что оценили сказку "Башмачное дерево" - одно из первых моих художественных произведений.

Потрясающая книга! Прочла за 1 день. Сопереживала героям, где-то от души смеялась, где-то с грустила. В голове отчетливо вырисовывались картинки, которые легким слогом описывает автор!От всей души рекомендую?

autoreg1076616104 большое спасибо! А новая книга уже на подходе:)

С удовольствием прочла рассказы Татьяны Кольцовой! Легкий слог, добрые финалы, идеально подходящие для уикенда или отпуска. Очень понравилось, что финал рассказов всегда непредсказуемый. Иногда до самых последних строчек. Больше всего понравились «Могильщик» и «Башмачное дело».

746720887 благодарю за отзыв:) Думаю,вы в душе романтик и поэт, т.к. у этих историй притчево-сказочные сюжеты,они немного выделяются из всего сборника

04 мая 2023
Редактор: