Отзывы на книгу «Рекрут»

Очень яркая героиня. Сильная, смелая, загадочная) Я влюбилась в нее с первых строк! История не отпускала до самого конца, пока не узнала, чем дело закончится. Все время пребывала в напряжении. И финал не разочаровал!!!

Книга приятная, читается легко. Главная героиня боевая, смелая, с загадкой, которая будет разгадана. Окончание необычное, и до самого конца не знаешь, чем всё обернется.

После прочтения остается приятное послевкусие и желание узнать продолжение. Сюжет незамысловатый, но хорошее изложение, разные персонажи, разные места их пребывания,неординарная главная героиня – все вместе увлекает, не дает оторваться от чтения книги до последней страницы.По законам фантастической прозы в книге есть и мир будущего, и внеземные цивилизации и их представители, космические корабли, транспорт и оружие будущего. И лишь человеческие страсти остаются прежними:любовь, ненависть, боль от потери близких,страх, братская любовь,желание выжить и победить. Приступим к прочтению второй книги, и надеюсь, что она будет не хуже первой.

отличное начало

книга очень понравилась, но описывает одно маленькое приключение, а все остальное, видимо, придется ждать в других книгах

Благодарю за книгу. Очень живая, интересная, захватывающая. Цепляет, завораживает, не отпускает. Просто супер! Автор клевый! Спасибо вам за ваше творчество!

Книга довольно интересная. Сюжет оригинальный. Во всяком случае, я такой ранее не встречал. Это о полюсах. Минусы: Написано довольно тяжёлым для меня языком. Читать приходится «с усилием». Книга явно женская. О чувствах ГГ и её окружения написано в два раза больше, чем о событиях, с ними происходящих. Но, полагаю, женщинам любящим фантастику, читать эту книгу будет легче чем мне. Финал вышел несколько скомканный.

Отличная книга, поставил пятёрку, хотя, всё же тут 4+. Слишком запутанный местами сюжет, не всегда логичный, как по мне. Слишком много «девчачьего» – «А-ля я такая самостоятельная, мне никто не нужен, никому не доверяю», слишком много на это потрачено описания на протяжений всей этой книги, а так же во второй книге серии. В остальном, читается легко, витиеватый сюжет, заставляет читать не отрываясь, чтобы узнать, что будет в конце. Для того, чтобы скоротать 1-2 вечера, рекомендую.

Прочитал за 2 дня. Повествование от лица девушки. Читал и раньше такой тип лит-ры. Но здесь больше женских чувств. Ха, теперь мы знаем, что умные парни тоже нравятся (конечно если имеют идеальную внешность^-^).

Язык местами действительно сложный, такое чувство будто перевод. Хитросплеиения сюжета непонятны. Хотя я любитель всего сложного.

Так же присутствует компьютерная фантастика. Понимания о реальном устройстве сетей и серверов не хватает. Хотя в прицепе это всё осуществимо, что героиня сделана, но детали нужны болеем корректные.

Из плюсов подходит для сравнения: как против-й пол описывается в мужских романах и здесь.

Не думаю, что

м-герой влюбится в девушку из-за ямочек на её щеках, скорее всего речь пойдёт о теле, красивом белье и т.п.

16 февраля 2016
Издательские решения