Отзывы на книгу «Невероятная»

О книге самые положительные эмоции , такие истории необходимы человеку , они облагораживают душу , я думаю , что автор увлеклась изложением разных судеб , но упустила главных героев , не дав раскрыться чувствам Клима от отрицания нахлынувших чувств до настоящей любви . Хотелось бы хотя бы больше поцелуев , я не говорю даже о чуть большем , автор поскупилась на любовные проявления , жаль . . .

Книга просто прелесть!!!!! В ней есть и переживания за героев, и неожиданные повороты. Но главное – хороший, жизнеутверждающий конец. После прочтения на душе очень спокойно, какое-то умиротворение. Спасибо! Рекомендую всем! Читайте и наслаждайтесь.

Прочитала все книги этого автора. Замечательные сюжеты, хорошая литературная речь. И эта книга не исключение. После книги осталось приятное послевкусие. И настроение стало лучше. Спасибо автору.

Как хорошо, что есть такие книги – душевные, понятные, местами наивные, с хорошей долей житейской мудрости! От прочтения одно удовольствие, образы как живые! Супер!

99,90 ₽
25 июня 2020