Отзывы на книгу «В тихом Эшфорде…»

Сначала популярные
elena glushkova

Книга неожиданно понравилась. Сюжет интригующий, а стиль написания вполне соответствует английским детективам «золотой поры» – тридцатым годам прошлого века. Тем более приятно, что нашему Автору прекрасно удалось передать атмосферу жизни той эпохи. Хорошее развлечение для досуга.

Виктор Динер

Книга позволяет погрузиться в атмосферу Англии прошлого столетия. события излагаются в стиле классического английского детектива .Интересно, интригующею Ждем новых публикаций!

t.kraft14

Рассказ мне очень понравился. Написан лёгким слогом, нет перебора в описаниях и рассуждениях, присутствует интрига, которая сохраняется до самого конца. И, конечно же, неожиданная развязка, как и должно быть в классическом английском детективе.

Галина

Замечательная книга. Очень легко читается, напоминает старый английский детектив. Рекомендую. Автору спасибо за полученное удовольствие

cdcatcher

Люблю классические английские детективы, и с этой книгой меня ждал приятный сюрприз! Хоршо закручена интрига, и автор смогла сохранить ее до финала. Прочитала очень быстро, и даже не думала, что так привыкну к героям. Автору также удалось хорошо обрисовать эпоху 30-х годов 20 столетия, что говорит о правильном подходе к созданию сюжета. Финал отличный! Логичный, яркий и неожиданный. Беру автора на заметку и буду ждать новых книг в моем любимом жанре

Поделиться отзывом

Книга легко читается, интрига и тайна сохраняется до конца, полностью погружаешся в эпоху того времени, интересный, динамичный и не затянутый сюжет

chesnokov0820

Захватывающий рассказ. Очень интересно было следить за событиями, происходящими в обычном маленьком городке. Жаль , что мне не удалось раскрыть убийцу раньше , но ничего. Я об этом не грущу . Интересная цепочка событий , хороша для продуктивного анализа. *****

oleg.vorobv.1973

Очень понравился сюжет детектива и язык, которым автор излагает события и описывает персонажей. Написано легко, увлекательно, интригующе! Прочитал книгу за два дня, и почувствовал грусть оттого, что расстался с героями. Рекомендую всем любителям классического английского детектива.

autoreg862334512

Классический детектив, читается легко. Интрига сохраняется до самого конца. Но мне почему то не хватило более яркой развязки. Но в целом очень интересная книга.

igor.stepanov.75

Детектив мне чрезвычайно понравился: читается легко, сюжет захватывает с самого начала, возникает желание поскорее узнать, кто же убийца. Но, как и подобает в английском классическом детективе, до самого конца невозможно догадаться, кто он. Советую всем любителям детектива.

05 марта 2022
978-5-532-91274-8