Замечательное пособие! Автор подробно рассматривает неореализм, внутри которого выделяет религиозное и атеистическое движения. В книге разбираются произведения Замятина, Пришвина, Булгакова, Шишкова, Эренбурга, Толстого, Платонова и других писателей начала XX века.
Думаю, для студентов и аспирантов эта работа будет незаменима в подготовке к экзаменам по русской литературе. Как выше отмечалось, хороших работ по русскому неореализму почти нет. Так что советую приобрести)
Эта книга- результат многолетней работы автора, имеющего оригинальную концепцию неореализма в русской литературе. В учебном пособии есть подробные разборы произведений Замятина, Булгакова, Платонова и других ведущих писателей 20 века.,
Очень хорошая книга, отличный материал! как учебное пособие это просто незаменимый вариант, про неореализм сложно найти хорошую информацию. Очень советую!
Начислим
+10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на книгу «Русский неореализм. Идеология, поэтика, творческая эволюция», 3 отзыва