Отзывы на книгу «Рождество. Я жду тебя!»

Мне очень понравилась книга! Во первых, атмосфера. Читая книгу – погружаешься в описанное. Во-вторых, очень важные мысли о Главном. О том, о чём в суете часто забываем. Очень советую прочитать для хорошего настроения! Действительно можно проникнуться духом Рождества!

Атмосфера душевности окружает с первых строк! Замечательно, что семьи встречают не только Новый год! Возродить традиции (или создать собственные) встречи самого главного духовного праздника Рождества – это дорогого стоит.

Добрая, воодушевляющая книга о предвкушении волшебного праздника. Читая эту книгу, погрузилась в тёплые воспоминания приятной предпраздничной суеты и семейных посиделок. На дворе март, а так захотелось вновь окунуться в этот сказочный мир. Здорово, что в книге столько полезных советов и «рецептов».

Необыкновенно добрая, теплая, светлая книга. Автор с любовью и трепетом вспоминает свое детство и ты, неожиданно для себя, тоже вспоминаешь о чем-то далеком, но бесконечно приятном сердцу. Спасибо за подаренное тепло!

Очень трогательно Автор рассказывает историю и смысл Рождества Христова – Великого праздника для всех христиан. Описаны интересные традиции и реценты, необычные советы по оформлению этого светлого праздника.

Фрагмент для чтения не очень большой, но понятно, что книга о наших взаимоотношениях с Господом. О том, что же на самом деле представляет из себя Рождество. Мир закрылся от Создателя разноцветными огнями, шариками.

Никто не против, если так отмечают Новый год. Но вот Рождество это совсем другой праздник, его надо прочувствовать и принять в истинном смысле.

Хорошая, добрая, удивительная книга. Рекомендую всем, кто любит рождество и хочет вспомнить, подумать про моменты, связанные с этим пожалуй самым любимым у всех людей праздником. Самое интересное, что нашла про сам праздник здесь новую для себя информацию, спасибо автору! Люблю уютные книги, которые оставляют после себя позитивные ощущения.

11 февраля 2021
Издательские решения