Отзывы на книгу «Я скоро стану мамой. Как подготовиться к беременности и родить без лишних тревог»

Очень полезная и нужная книга для тех, кто готовится стать мамой! Просто и понятно описаны все этапы беременности. Дается большое количество советов, которые, как я думаю обязательно пригодятся.

Одна из самых положительных и информативных книг о беременности и подготовке к родам. Собраны разнообразные советы о диете, питании, физических упражнениях во время беременности, а также советы по эмоциональной подготовке к родам и появлению малыша. Если вы ещё ничего не читали про беременность, эта книга – отличное начало!

Полезная книга, много важной информации, написано доступно и понятно человеку далекому от медицины, много практических советов, которые реально могут пригодится в жизни.

Хорошая книга, рекомендую к прочтению. Подробно описаны этапы развития малыша. Хоть многие и пишут что много устаревшей информации в книге, мне понравилась.

Отличная книга для будущей мамы. Дельные советы, практическое применение, важные замечания. Очень помогла во время беременности.

Я, как человек, прочитавший уже и пересмотревший тонну информации по беременности и признающей только докмед, вообще недовольна информацией про беременностей. Много устаревшей информации, много неточностей, слово гомеопатия мне встретилось много раз (в контексте употребляйте)

Про роды почитала, не знаю только можно ли верить этой инфе теперь

Очень много воды. В каждой главе одно и тоже.

Всю полезную информацию отсюда я могла бы из интернета прочитать бесплатно. Не советую данную книгу.

06 мая 2016
978-5-04-158340-8