Отзывы на книгу «Отсроченный шанс, или Подарок из прошлой жизни»

Неинтересно, затянуто и однообразно. прям штамповка какая -то авторская. Чувства и эмоции героев описаны поверхностно и хаотично. Перечитывать точно не вызовет желания.

Автора читаю давно, есть любимые книги, которые периодически с удовольствием перечитываю. Эта к сожалению не зацепила совсем. Еле дочитала.

Автора люблю, часто перечитываю старые книги. Но эта книга не впечатлила. Герои картонные, сюжет надуманный, тянется и тянется. Слог местами прямо-таки высокопарный. Дочитала с трудом. Очень жаль...

С нетерпением жду выхода очередной книги Алюшиной! Все книги автора написаны хорошим и легким языком, читаются с удовольствием и написаны о хорошем. Но все поступки ГГ такие принципиальные и продуманно-правильные, что кажется таких людей попросту не может быть, ведь каждый может ошибаться и совершать не очень хорошие поступки в жизни.

Как всегда, прочитала с интересом, в этот раз больше похож на детективчик.Обычно автор больше уделяет внимание отношениям, философии, в этой книге больше расследований.

Как всегда у Алюшиной, книга написана прекрасным языком. Сюжет захватывает. С трудом растянула на несколько дней. Хотелось забросить все дела и быстренько прочитать. Очень понравилась. рекомендую. особенно в период осенней хандры

Прочитала с интересом, но послевкусия нет от прочитанного. Как-то вся история личных отношений героев не вызывает доверия.

Огромное спасибо за долгожданную новинку. Как всегда - невозможно оторваться. В книгах Алюшиной мир настоящих Мужчин и необыкновенных Женщин. Прочитав роман, хочется жить, любить, что-то свершать. "Отсроченный шанс, или Подарок из прошлой жизни", конечно, тоже не разочаровал. Вам тоже интересного прочтения!

sorokachika

Поиски клада и борьба с преступниками, на фоне которых разворачивается очень романтичная история любви. Алюшина всегда делает разные декорации для своих романов, но любовная линия, на мой взгляд, - самое интересное, что в них есть. Оба героя “по жизни одиночки”, но вот они встречаются “после стольких лет” и понимают, что одиночество оно конечно хорошо, но вдвоем как-то веселее. Очень интересно следить за развитием отношений людей, привыкших быть самостоятельными. И круто, что happy end, не случившийся в молодости, неотвратимо настигает героев в конце романа.

Много воды,лишь бы написать что то,и продать.Читала по диагонали,пропуская целые страницы....Больше новые книги автора читать не буду

14 апреля 2022
978-5-04-166969-0