Отзывы на книгу «Сбежавшая игрушка», страница 3

EvaKei
EvaKei

Еще не попадались ко мне в руки книги этого автора... Ну что же...Сюжет не сказать чтобы сильно заезженный (хотя попаданки в фэнтезийном мире же порядком набили оскомину). Мир не прописан, особо не раскрыты традиции и уклад ни людей, ни двуликих. Теперь о героях. Гл. героиня... Нет, ну я понимаю что дети, выросшие в сложных семейных условиях вероятно взрослеют быстрее "выкоханых" домашних, но не на столько же... Девушке, по сюжету, всего семнадцать, а ведет она себя как лицо от 30-ти дальше. И потом, вот она затюканная родителями, учителями и одноклассниками "Задрипка" и, о чудо, она уже совершенно спокойно общается с императорами и князьями, грубит, отстаивая свои права, влюбляет в себя всех поголовно... Семнадцатилетняя современная девчонка выходит замуж и совершенно органично себя чувствует в постели с незнакомым, пугающим ее и взрослым мужчиной??? Главный герой не раскрыт совершенно. Тут ему плевать на случайно подвернувшуюся жену а в следующий момент он уже влюблен и оставляет все ради этой неожиданной любви? Мне не хватило чего-то в этой книге, многие сюжетные линии так и остались не раскрыты, много нестыковок, хотя читалась она легко, без спотыканий.

Отзыв с Лайвлиба.
mamusyakrasatusya

Понравилось. Красивая сказка с необычным сюжетом. Прочитала за пару дней- увлеклась приключениями героев. Люблю сказки. Спасибо автору- книга супер

m.khasbulatova

очень приятное чтиво. спасибо Автору! приятный слог, увлекательная история, красивые герои. рекомендую к прочтению! жду новых историй от Автора!

irina v

Очень интересная книга! Гг адекватные, всё логично перетекает в финал, нет плоских шуток, по-настоящему погружаешься в волшебный мир!)))

ekaterinapronina344

Интересная история, которая затягивала меня от страницы к странице. Любовь, если она настоящая, не знает границ ни между городами, ни между странами, ни между мирами.....и ,вспоминая Андерсена,– гадкий утенок превратился в прекрасного Лебедя. Всем романтическим натурам рекомендую к прочтению .

Автору – благодарность за прекрасные вечера .

frau.tam2012

Местами такая вдумчивая, серьезная история. Очень проникновенно. Интересно, цепляет за душу и конечно есть о чем подумать…

Спасибо автору за душевную историю!!!

fly-ann00089

Так душевно, легко и с приятным послевкусием. С огромным удовольствием прочитала. И главные герои адекватные, что важно!))) Лично мне не хватило интимных сцен… сильно уж мужчины хороши)))

отлично написано,мне понравилась книга, читается легко,на одном дыхании… продолжение следует или это только одна книга из этой серии?.. интересно было бы узнать дальнейшее развитие событий персонажей....

sopova_oa

Было очень интересно. Написано хорошо и история не банальна. Отложила дела чтоб дочитать. И было действительно не ясно кого выберет героиня.

berkunalla

Слишком все прозрачно и тривиально. Если честно, от автора ждала большего. Вроде и сюжет есть и интрига могла бы быть, но бамс и все скатилось в привычную плоскость:

она убежала, он вернул.

25 июня 2018