Отзывы на книгу «Лучший сценарий твоей жизни»

Прекрасная книга! Читала с огромным удовольствием, автор заставляет задуматься о нашей жизни, какие поступки мы совершаем, все ли успеваем сказать, сделать. Героине от всей души сопереживаешь. Невольно ставишь себя на ее место

а как бы я справилась с той ситуацией, в которую попала героиня и как бы я стала себя вести после смерти, какова была бы моя цель?

Сюжет интересный, не банальный.

Читала с удовольствием! Очень понравилось! Интересное развитие событий затягивает! Желаю автору творческих достижений и успехов в написании следующих книг!!!

Интересный сюжет,легко читается сразу погружаешься в происходящее,хочется узнать что же дальше, данная тема развивает фантазию ,что же на самом деле нас может ожидать по ту сторону.

Читается на одном дыхании, захватывающий сюжет и быстрая череда событий. Желаю автору не останавливаться на достигнутом и продолжать своё творчество. Ставлю 5+

Мне нравится приятный неторопливый стиль автора. Несмотря на свою неторопливость и образность, действия происходят быстро и держат читателя в напряжении. Решила почитать, так как сюжет напомнил один из любимых фильмов Привидение с Патриком Суэйзи.

Бурное начало, постоянно поддерживаемый темп, в завязке сюжета очень понравилось, что «попаданс» не по схеме – «упал-проснулся-маг», а бедной Маргаритой занимается целая комиссия, которая учитывает её образ земной жизни и «земную профессию». Рекомендую книгу!!

Светлая и добрая книга, несмотря на то, что здесь затронута тема смерти. Очень хорошо описано то, что происходит после жизни. Комиссия, бюрократические тонкости и город, где оказываются Сопровождающие. Я будто побывала там! Спасибо автору за эту историю!

VeraPoret

Я обожаю книги и фильмы про жизнь после смерти! Название меня зацепило сразу, ведь я считаю, что каждый сам хозяин своей судьбы, и сам пишет сценарий своей жизни. ⠀ Но в этой книге все иначе. Главная героиня умирает и становится сопровождающей. Сопровождающие присматривают за смертными, чтобы все у них шло по написанному сценарию. Никаких отклонений от намеченного! Даже если со сценарием подопечного не согласен. ⠀ Несмотря на то, что здесь затронута тема смерти, история очень светлая и добрая. А как здорово описано то, что находится по ту сторону жизни! Я будто сама побывала там!

Если вам интересны книги на такую тему, однозначно рекомендую! Книга небольшая, можно прочесть за пару вечеров.

Прочла на одном дыхании. Для тех, кто потерял любимого человека и интересуется темой жизни после смерти- рекомендую. Жаль, что так быстро книга закончилась, хочется продолжения.

Сюжет был навеян автору фильмом «Мертвые как я».Те же герои,та же работа у главной героини.Неплохая попытка,но лучше уж писать что то своё,а не пересказывать чужие идеи.

59,90 ₽
06 июня 2019