Отзывы на книгу «13 Миров Даниэлы»

Мною было прочитано много книг жанра фэнтези,но эта книга перевернула мое сознание. Она не похожа на то,что я читала ранее. Это новый прорыв,что то новое,не избитое,в то же время понятное для современных читателей любого возраста, любящих жанр фэнтези и фантастику. Даниэла поражает своим мышлением и восприятием, не каждый взрослый человек способен выдержать то,что внезапно свалилось на подростка.Крепкое сплетение реального и волшебного мира завораживает. Доброта и жестокость,дружба и вражда, любовь, зависть, борьба за власть и лидерство, искренние переживания, раскрыт глубокий смысл существования каждого в этом мире. Хочется читать не отрываясь, надеюсь на продолжение… Считаю достойной экранизации, получилось бы супер!!! Гарри Потер нервно курит в сторонке)))

Прочитала книгу взахлёб! Подобного сюжета я ещё не видела, а слог автора и вовсе заслуживает отдельной похвалы! Порадовали герои – не избитые, с чёткими и понятными действиями, а главное с необратимыми последствиями, что важно! На этой почве финал вызвал смешанные чувства… Но именно так жёстко создатели явно намекают на вторую часть! С нетерпением её жду и надеюсь она не разочарует, поскольку планку «13 миров Даниэлы», взяла ох какую высокую! Удачи автору!

Книга очень интересна и познавательна. Советую для людей потерявшим интерес к чтению. Книга заинтересует с первых страниц а сюжет захватывает дух и отправляет в свободны полёт по фантазии. рекомендую!

по фантазии. рекомендую!

Прочитал эту книгу от начала до конца Умопомрачительный сюжет, умопомрачительный сюжет, лихо закрученный сюжет, 13 миров Даниел автор Татьяна Мороз.

Жанр фэнтези в современной русской литературе, к сожалению, раскручен пока недостаточно, и появление нового автора с произведением « 13 миров Даниэлы» – серьезный вклад в развитие этого жанра. Книга, на первый взгляд, адресована подрастающему поколению – детям и юношеству, но и для взрослого читателя она представляет значительный интерес, хотя бы с точки зрения знакомства с внутренним миром современного подростка, его стремлениями и чаяниями. Ведь погружение в фантастически-вымышленный мир героини, наложенный на современные реалии жизни, – процесс завораживающий и провоцирующий у самого читателя творческое восприятие авторского замысла. Чувствуется у автора емкий потенциал для создания целой серии произведений этого жанра. Хотелось бы пожелать автору не останавливаться на достигнутом, идти вперед в освоении литературных «олимпов». Успехов!

Книга интересна и доставляет дюжину эмоций. Книга достойна для прочтения и покупки. советую для людей которые любят фантастику.

Книга понравилась, увлекательно написано и сразу втягивает в историю. Диниэла, главная героиня живёт в двух мирах одномоментно. Попадает в серьезные перепетии в мире лимб. Обретает друзей, привносит добро. О ней, оказывается, знают в том мире ведь героиня мысленно сочиняет истории, а их читают жители того мира… Вообщем советую к прочтению не только читателям подросткового возраста, но взрослому читателю, который непрочь погрузиться в волшебную реальность иного мира. Желаю дальнейших творческих успехов автору.

Совет дала подруга ,почитать книжку"13 Миров Даниэлы" я мимо ушей пропустила,но когда я увидела что ее читает муж ,меня это заинтриговала !!! я была не разочарована я прочитала её за один вдох !!мне хотелось её читать ,не отрывая глаз! Итак стало обидно когда я поняла, что я её уже дочитала ! Хорошая книга – драгоценный источник жизненной силы духа.

20 января 2021
978-5-532-98928-3