Отзывы на книгу «Жизнь с хаски глазами кошатника, Или #Хасководам_номер_раз»

Самая глупая и бессодержательная книга про собак! простите, но ощущение, что у автора проблемы с психикой… Как можно завести собаку и удивляться тому, что щенок простите «какает»? Он как бы живой, он кушает, пьет, и он собака – логично предположить, что он не будет просить разрешения выйти в туалет, а просто сходит где посчитает нужным, остальному надо учить… Крайне раздражающее повествование, ужасающий стиль – как будто писал подросток, и бесконечное нытье ни о чем.

Потрясающе, язвительно, эмоционально, юмор убивает наповал с первых строчек и до последних. Автор раскрывается как циничная язва и, вместе с тем, невероятно добра. А собаки – это собаки. Приходишь домой и «Боже, что тут было?».

Все так.

Очень правдивая книга. Не только к породе хаски относится. А про гавно в ней много потому что в жизни с собакой его действительно МНОГО.

Смеялась и плакала от души, я тот кошатник который завёл сразу 3 хаски не имея опыта с собаками, мы прошли свой трудный путь. Но я категорически не советую заводить хасей, сколько их бедных выбросили!

06 июля 2020
Издательские решения