Отзывы на книгу «Любовь или смерть»

Очень понравилось. По край ней мере не пожалел, что потратил деньги. Сюжет есть, интригует в начале и не отпускает до конца. Если интересен жанр советую к прочтению.

Книга довольно интересная, к большому сожалению есть опечатки. Понравились герои, кажется что тема и мир не до конца раскрыт, если будет продолжение, обязательно куплю и почитаю!

Книга понравилась. Начал читать вечером и закончил к рассвету, так сильно втянулся. Читается легко на одном дыхании. Сюжет средний, достойно запутанный и не оставляет равнодушным, оставляет вопросы, ответы на которые придётся искать. Это плюс чем минус так как после прочтения, заставляет думать о книге ещё долгое время.

Все очень понравилось. Интересное повествование и сюжет.Наличие иллюстраций приятно добавляет атмосферу

Истоия не закончена, просто необходима 2 книга. Буду ждать. Если выйдет прочитаю обязательно.

Все очень понравилось!!! Очень интересный сюжет, хотя на первый взгляд может показаться очень простым, но погружаясь дальше… нет слов. Не нудное, хорошее повествование. Сюжет интересный и очень быстро увлекает. Спасибо автору за созданную им атмосферу. Приятно скрасило несколько вечеров. После прочтения осталась довольна, до сих пор под эмоциями.

Замечательная книга! Сначала прям рыдала. Сюжет захватывает, прочитала на одном дыхании. Надеюсь, что будет 2 часть))) Герои очень реалистичны. Это не похоже на сказку, это больше похоже на жизнь…

Невероятно, хотел прочитать одну, две главы, а затянуло. За ночь прочитал все. Эмоции, конечно, зашкаливают. Написано все шикарно, остались вопросы к сюжету. В целом все хорошо. Понравилось.

Понравилось. Интересный сюжет. Неожиданный финал, который заставляет ждать продолжение. Надеюсь оно будет. Я рекомендую. Любителю мистики зайдёт, рекомендую.

Очень понравилось, если вы любитель мистики зайдёт на ура! Интересный сюжет, герои. Жду продолжения, жду новых книг автора.

25 апреля 2018
Издательские решения