Отзывы на книгу «В помощь кающимся: из сочинений святителя Игнатия (Брянчанинова)»

сильно

должна быть настольной книгой каждого, кто только встал на путь веры. читается быстро. все по делу, ничего лишнего.

гениальная книга

Советую читать эту книгу всем, и как можно чаще!Каждый раз, готовясь к исповеди, перечитываю ее. В ней есть все самое необходимое. Особенно необходима она тем, кто не знает в чем каяться и говорить на исповеди.

Хорошая книга. Нужная для подготовки к исповеди. По разделу Краткая исповедь можно выписать свои грехи для исповеди. Сам регулярно ей пользуюсь.

Поучительно. Заставляет задуматься. Нужно перечитать несколько раз и разобраться в каждой странице. Оказывается ещё пропалывают и пропалывают.

Полезно прочесть кто только начинает воцерковляться и не был ещё на исповеди или хочет принести глубое исповедание своих грехов, которые мог не помнить или не знать, но увидев их на странице данной книги и исповедать.

Очень полезно для осознания и понимания земной жизни. жаль, чот нас этому не учили в советское время ни в школе ни вообще по жизни.

Книга великолепная. Читая ее понимаешь, все свои грехи и как будешь страдать за них. Написано легко… хочется книги Святителя ещё прочесть.

Книга очень простая и понятная. необходима каждому православному верующему. Полезна для тех, кто плохо понимает, как готовиться к исповеди и причастию.

22 ноября 2011
2011