Отзывы на книгу «Эндометриоз. Путь к исцелению…»

Скачала ради интереса. Если вкратце, то книга про то, как вылечить эндометриоз веганской диетой. Молоко и мясо – яд, фрукты и зелень – ваше все. Фрукты и зелень лечат эндометриоз, аллергию, боль в животе (серьезно, Карл, и даже ведь не пучит!).. Чистой воды альтернативный взгляд на лечение. Не рекомендую никому, полная чушь, автор решила хайпануть на тяжелой и сложной теме лечения тяжелого заболевания, чтобы продать свой бред и заработать на несчастных женщинах. Но, судя по отсутствию рейтинга у книги, у нее это не получилось.

Интересная книга. Вынесла для себя много тем для размышления. Спасибо автору. Буду придерживаться рекомендаций. Читается легко.

iphfycj09h, благодарю вас ?

Слишком большой упор делается на веганство. Это только писать не сложно – стал овощи кушать и все сработало по щелчку пальцев. Но боюсь все так быстро и легко – не работает. Пробовать может и можно, т.к. сидеть на гормонах всю жизнь не здорово, но нужно подходить с большой осторожностью.

Потому что даже отказ от глютена может нанести большой вред организму и это не выдумка.

Alena, нет это не просто так - начал овощи есть и все. В книге достаточно подробно описано, почему именно такой способ рабочий. И вы могли бы загуглить лекцию, которую я привожу в пример в книге. Таким образом, узнав, почему именно это диета помогает. Многие из тех девушек, кто подписан на меня в инсте - перешли на веганство и избавились от эндометриоза. Но можно конечно, критиковать и продолжать сидеть на таблетках и операциях , если вы считаете, что это безопаснее. Отказ от глютена никаких проблем со здоровьем не вызывает - только улучшения :)

25 января 2022