Отзывы на книгу «Квадратные углы»

Очень романтичная красивая , трепетная история любови. написано легко, чит ается на одном дыхании. Герои становятся родными и не хочется их оставлять.

Необычайно красивая история, затронувшая душу. Вроде ничего особенного, а задевает.

Жизнь – не сказка, но все равно хочется верить в чудеса. И они происходят в этой книге.

Спасибо. Ждем новых встреч с автором.

книга не оставила равнодушным. заставляет переживать за главную героиню. чувства разные, но они есть. это главное. читается легко, рекомендую.

Хорошая книга! Спасибо автору!!! Мне понравилась, читается легко. Сюжет книги напоминает реальные ситуации из жизни. Рекомендую!

Хорошая история, интересно читать, без занудства, очень рада, что главная героиня всё-таки услышала те главные слова, которые так ждала услышать и поняла (наконец-то!), что её любят, автору браво!

Очень понравилась книга. Интересный сюжет, привлекательные герои, их чувства, переживания, радости и горе – всё настолько захватывает, что невозможно оторваться. Браво, автор!

Рассказ не о девушке, не о парне. Рассказ о любви, о преданности. О том, что настоящие мужчины существуют, и не в дорогих Мерседесах, а в больницах, в армии, в обычной пекарне.

Многие люди ищут счастье на стороне, а оно рядом, идёт с тобой в ногу.

Героиня книги – не идеал. Она совершает ошибки одну за другой. Бьётся во все двери, и не видит, что одна дверь всегда была открыта.

Алекс тоже не совершенство. Сложный характер. Но он не отказывается от чувств. Многое теряет и многое получает.

17 июня 2020