Отзывы на книгу «Двадцать капель зелья и один инквизитор»

Книга чудесная, смеялась,как никогда! Интересно и захватывающе, прочла на одном дыхании! Удачи в творчестве автору, ждём новых историй))

Очень забавный вышел рассказ. Особенно, когда инквизитор пытался отвергнуть ведьму, приходя к ней с тортиком и подарками, а она считала это ухаживаниями. Мне понравилось, жаль, что так мало.

Спасибо за книгу. Юмор, ирония и недопонимание смешались в отличных пропорциях! Очень задорная сказка, жизнеутверждающая)))

Очень милая коротенькая история. Симпатичные герои, юмор, позитив. Отличный вариант чтения для тех, кто хочет отдохнуть и расслабить мозги.

Бесподобно!!Искала на вечер лёгкую историю,но чтобы с перчинкой. Любимый автор не подвёл, чуть не разбудила тех кому положено спать, сама иду спать с улыбкой. Спасибо за чудесный вечер!

очень, очень понравилась книга, читается с большим интересом, при чтении гадаешь, что же дальше и как закончиться, сюжет не замыленый, автор молодец, буду дальше искать книги этого автора для чтения

отличная, интересная, загадочная, очень понравилась история, жаль, что так быстро закончилась. Радует то, что любая история у этого автора будет интересной.

хорошая книга. ззахватывает,с первых строк. читала с большим удовольствием. книга читается легко,не навязчиво. красивое описание природы.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Весело, динамично, легко. Ведьма прямо душка, а инквизитор такой классический мужчина))) Опеку он хотел над котиком! (Ха-ха-ха) Спасибо автору.

ГГ получила лицензию на самостоятельную ведьмовскую деятельность и теперь ей предстоит "пережить" визит инквизитора.

По скидке приобрела для этого события:огненно-рыжего пушистика-фамильяра-Теофраст Гогенгейм фон Троттел(Огонёк).Шкода тот ещё ?. По стечению обстоятельств,инквизитор выпил чай с приворотным зельем и таакоое началось ?.

"Это я–ножки-спички,вес как у птички,ветер подует – улечу."?

Давно не читала таких историй.Обхохоталась. Спасибо автору за историю.

19 декабря 2023
Светлана Нарватова