Отзывы на книгу «Экспертный контент в маркетинге. Как приносить пользу клиенту, завоевывать его доверие и повышать свои продажи»

Книга понравилась. Подобной литературы прочитано немало. Одна из немногих работ по существу и с пользой. Гораздо больше информации чем на многих платных вебинарах по данной тематике. Спасибо автору.

Супер книга. Очень полезная и главное все по-существу. Читала подобные книги к других авторов, но эта книга зашла «на Ура». Много фишек описывается, которые будут очень полезны в работе с клиентами. Рекомендую !

Заочно знакома со Светланой по её выступлениям в качестве спикера на конференциях. Всегда нравились её вебинары - максимум полезной практической информации, аналитический подход, умение рассказать просто и ясно даже о сложных вещах.

Книга вобрала в себя эти же достоинства, очень рекомендую её всем, чья деятельность связана с написанием текстов, а также интернет- продвижением! Здесь нет " воды", только концентрат, проверенных в деле, полезных рекомендаций и инсайтов, которые изложены хорошим литературным языком и чётко структурированы.

Книга читается легко. В книге нашла больше полезного материала, чем на платных тренингах. Приведены примеры, которые можно адаптировать под свою ситуацию. Бери и делай.

vam_pismo2010, спасибо за отзыв, мне как автору очень приятно!

Первая половина книги реально понравилась. Автор говорит об экспертном контенте, который нужен не всем. Как построить стратегию, определить цели, сформулировать уникальность эксперта. Всё это с хорошим примерами. Чуть-чуть собственных мозгов и становится понятно что, для кого и как писать.

Вторая половина оказалась не столь полезной. Понимаю, что охватить на 190 страницах всё невозможно, но говорить экспертно обо всем сразу не стоит. А здесь вам вскользь расскажут о бизнес-процессах, о том, как подготовить презентацию, подобрать иллюстрацию и даже о KPI.

Олег Лыков, спасибо за развернутую обратную связь! Я в книгу попыталась упаковать знания, которые обычно даю на протяжении 3-х месячного курса. Вы правы, больший акцент я сделала на введение: кому нужно, кому - нет, как построить стратегию. Во второй половине попыталась сжато рассказать, как именно реализовывать стратегию: без настройки процессов и постановки KPI реализовать контент-стратегию не получится. Но каждый вопрос в отдельности действительно требует глубокого погружения, сложно по верхам объять и кейсы и стать и презентации. Если я буду писать вторую книгу, в какую главу/тему стоило бы погрузиться глубже, на ваш взгляд!

Со Светланой знакомы несколько лет. Доклады на профильных digital-конференциях, отличные курсы по экспертному контенту с практическими заданиями, а теперь - и книга с упорядоченными знаниями. Настоятельно рекомендую!

Павел Берсенёв, ,большое спасибо за рекомендацию!

Читается на одном дыхании. Книга чётко структурирована, понятна, полезна, без капли воды. Ощущается опыт, знание своего дела. Спасибо автору!

Отличная книга! Легко и интересно читать. Светлане отдельное спасибо за наглядные примеры. С нимм сразу становится понятнее.

Книга отличная, спасибо автору еще и за дополнительные материалы, которые можно найти по куар-коду. Информативно, практично, структурировано. Книга оказалась намного лучше моих ожиданий. Понравилось представление информации в форме таблиц, списков, чеклистов - помогает быстро вернуться и просмотреть материал через какое-то время после прочтения.

Полезная, содержательная, много практической информации без «воды». Есть необходимость в создании экспертного контента, книга помогла наметить основные цели и методы работы. Рекомендую! Буду применять в своей деятельности. Спасибо автору!

30 июня 2022
978-5-04-170983-9