Отзывы на книгу «Анариель – проснувшись королевой»

КЛАСС! Прикольная история про попаданку. Немного непонятно как скромница стала такой деловой королевой, ну да ладно. книга зашла, героиня понравилась, как и король. Люблю таких мужчин, холодных и притягательных, в дуэте с героиней, которая на своей волне, читается про такое не плохо.

Легкая книга, как раз к прочтению, как тип отдыха. Толика юмора, колкие диалоги. Спасибо, буду читать продолжение, тем более, оно уже появилось

Концовка книги заинтриговала, хочется узнать продолжение.

Спойлер.

Сцены с закалдованным королем, про страдания главной героини, оказались жизненными. Холод короля в эти моменты казался мне жестоким, хорошо что все разрешилось.

Книга понравилась, так как легкая, то что нужно!

Легкая книжка, начала с нее с знакомством с этим автором, посоветовали подружки. Мне все понравилось, спасибо за доброе, приятное чтиво.

Мне понравилась эта история, буду читать продолжение. Хорошая тема про попаданку, много смешных моментов, понравился слог написания, в общем я довольна!

Вполне себе неплохая книга про попаданку, история затягивает, как и ироничное ведение автора, неплохо прописанные герои и главная героиня зашла. Поэтому, рекомендую к прочтению.

Понравилась, прикольная версия про попаданку и раскрытие нового мира. Предприимчивая героиня, красавчик король интриги и разборки с магами, все как я люблю) Спасибо!

Классная книга, понравился сюжет, рада что нашла данного автора, когда уже есть продолжение и другие книги из этой же серии. Спасибо!! Мне зашла))

Книга написана неплохо… Сначала вроде все хорошо: и сюжет вроде хороший и героиня не тупит. А потом началось: огромнейшие описания всего, кроме описания самих героев: их чувств, характеров и т.д. Диалогов очень мало, я так и не поняла с какого перепугу вдруг герои стали питать чувства друг к другу, наверное просто так захотела автор, чтобы раз и все: влюблены. Дальше больше: герои вдруг резко тупеют: героиня, читавшая кучу книг фантастики и соответственно хоть что то знающая о магии, не понимает очевидных вещей! Герой-король не отстаёт и тоже становится тупым, не понимает, что происходит с королевой и почему она странно обрывает фразы! Доверенное лицо короля, супер маг, который тоже вдруг отупел и не понял, что король под какими то чарами. Родня короля ненавидит королеву и хочет от нее избавиться – за что??? За договорной брак? В общем, может кому и нравится такое чтиво, но я не вхожу в это число.

Хочу продолжение и вообще, очень притягательный мир, его описание. Будет здорово, если автор продолжит в том же духе и порадует новинками.

01 октября 2022