Отзывы на книгу «Хранитель демона»

Грамотно, очень живо, интересно и жизненно как бы чудно не звучало. Отличная книга. Таких книг мало. Любовь или страсть что обычно выигрывает в книгах? Не всё однозначно. Всё по человечески через не так:) История и её подача достойная.

Получила большое удовольствие от этой книги. Коктейль из «Догмы», любовной фэнтези и антиутопии зацепил чем-то, хотя последнее время уже ничего не интересовало. Автор, пиши еще)) только нужна качественная редактура, ошибок очень много, плюс отточить стилистику. Идея хорошая!

эта книга великолепна! у меня не хватит слов описать все, что я испытала, читая ее. такой накал страстей. такие совершенные главные герои. просто настолько все продумано. у меня просто слов нет. спасибо автору.

эту книгу хочется перечитать ещё. смоковать как дорогое вино. от нее очень приятно послевкусие. спасибо!!!

Чистый восторг! Князь Ада горячий как раскаленная сковородка ;), героиня максимально далекая от образа спасителя человечества, кулуарные интриги высших, и…чувства которые неотвратимо меняют расклад в шахматной партии Рая и Ада.

Извечный вопрос борьбы добра и зла, ангелов и демонов. Какие страсти!!! Какие слезы!!! Какие коварные и привлекательные демоны! И какая сильная и отчаянная героиня!!! И, конечно, любовь!!! Очень впечатляет! Рекомендую)))

06 июля 2022
автор