Отзывы на книгу «Сезон прогулок босиком»

Женский роман полностью в моем вкусе! О старых обидах, о дружбе, которая прошла все виданные и невиданные испытания. Две главных героини и целых две любовных линии как следствие. Правда, любовь тут чуточку на втором плане, но зато мужчины очень интересные :) А еще дамы попадут под чужие интриги, станут пешками в чужой игре, так что есть чему удивиться. Прочитала с удовольствием и могу рекомендовать.

Обложка получилась романтичной, подходит под настроение летнего отпуска. Но характеры у девушек-героинь очень сильные, чего стоит одно то, что Мишель служила в армии! Обещают серию, жлу с нетерпением продолжения, хочу вернуться на Ежевичный остров.

Книга понравилась))) легкое чтение вам гарантировано))) прочитала за пару дней, не могла оторваться)) было интересно наблюдать как герои меняются, раскрываются)) В книге показано, как тяжело человеку адаптироваться к жизни после военной службы. В один момент человек может скатиться в пропасть и выбраться будет очень трудно, а иной раз невозможно. История женской дружбы, предательства и исцеления.

"Сержант как-то сказал ей, что умереть легко – а вот жить после всего этого хреново" Рекомендую к прочтению)))

Отличная книга, прочла с удовольствием, книга написана со смыслом, герои интересные, с нетерпением жду новых книг автора

Сильная история о старых обидах и ошибках, которые тяжким грузом лежат на плечах обеих героинь – Карли и Мишель. В прошлом они были подругами, но внезапно произошедшие неприятные события и спонтанные решения отдалили их эмоционально, и разделили огромными расстояниями. Сейчас же, когда девушки выросли и через многое прошли, им придется не только научиться прощать, но и понимать друг друга. Этот роман обладает тонким психологизмом, я с интересом наблюдала за тем, как раскрывается взаимосвязь девушек. Очень приятная проза, а Сьюзен Мэллери – чуткая к своим героиням писательница! Книгу точно рекомендую.

Книга мне не очень понравилась. Герои прописаны плохо, какой то симпатии или сострадания не вызвали. Книга на один раз, прочитать и забыть.

Вкусное и ароматное прочтение получилось! Мишель предстоит простить и принять свое прошлое. Немного драматичная, но приятная история, к которой захочется вернуться еще не раз. Моя рекомендация номер 1 всем женщинам!

Книга учит главному: важно уметь выслушать в нужный момент и понять. Мне кажется, всем нам свойственно терять близких людей на почве неопределенности. Та же история произошла и с героиней романа Мэллери. Советую!

Нуууу, средненький американский дамский роман. Прочитав отзывы, ожидала большего. Романтики вообще никакой. Разве что история спасенного барбоса действительно тронула.

Читать, конечно, можно, но из серии "прочитал и забыл".

Легкая, с чудесной второй половиной, когда на горизонте начинает появляться «happy end”

Очень нравится следить за постепенным развитием героинь и их отношений межу собой и другими окружающими

24 февраля 2022
2012