Отзывы на книгу «Апокриф создателя. Поиск себя»

Качественное продолжение истории, возможно, не хватает ярко выраженного финала первой части. Вторая читается как отдельная глава. Стиль приятный и дерзкий, построенный в большинстве своем на диалогах героев, что активно вовлекает в сюжет. Язык простой и чистый, без усложнений. Хороший, качественный продукт. Всем любителям РПГ активно рекомендую

Скажу кратко. Отличная книга! Игровой мир получился очень атмосферным и захватывающим! Читала на одном дыхании. Главные герои настолько яркие, что до сих пор под впечатлением! Спасибо!

Поймала себя на мысли, что после сложных решений в жизни думаю не потеряла ли я статов мудрости)))

Апокриф Создателя. Поиск себя.

Очень понравилось произведение, каждый раз когда начинаешь читать, очень затягивает. Тут есть дружба, взаимовыручка, предательство и много чего ещё. Начинаешь переживать о герое и его команде. Как Сумрак решает проблемы группы, сволившиеся на его плечи. Раньше не интересовал такой формат произведений. Но после таких книг, я пересмотрю свой выбор. С нетерпением жду 3 книгу.

13 февраля 2023