Отзывы на книгу «Эгоист»

Жаркая любовная история. Классная книга в ней много чувственности, эмоций, и читается легко! Да в такого страстного героя влюбляешься сразу, и от этого теряешь голову, также как и наша прекрасная героиня. И отношения между ними страстные, яркие правда сначала ненависть, влечение, потом прозрение что этот человек нужен только мне и их любовь которую не хочется терять ни за какие богатства их семьи.Переживала с героями в каждой сцене и радовалась за них. Великолепно написано, я читала не отрываясь.Прочитала книгу с огромным интересом, не пожалела что купила сразу три книги (Эгоист, Красавчик и Тиран) и советую ее всем к прочтению. Бегу читать следующую прелесть.Спасибо автору за его труд и прекрасные книги! Вдохновения и удачи!

Ох и жаркие отношения у героев! Сюжет нестандартный и захватывающий, динамичные и яркие описания. Следишь за событиями, не отрываясь. От эмоций захватывает дух!

Обворожительный роман с кучей моментов для переживаний. Это классно, потому что сразу живешь эмоциями и чувствами героев. Классная задумка с противостоянием героев. Читается легко и с интересом.

Интересно, очень! Легко написано, героиня вызывает симпатию. Одно удовольствие вместе с героями погружаться в атмосферу этой истории. Главный герой в начале раздражает, но потом внушает больше симпатии.

Чудесная и яркая книга. Здорово прописаны характеры персонажей. Жаркие сцены очень эмоциональные, их будто проживаешь вместе с героями. От таких эротичных описаний просто теряешь связь с реальностью, будто все происходит не с героиней, а с тобой. В восторге от прочтения!

В таких историях хочется невероятной страсти, огня, жаркой эротики. И в этой книге все это есть! Водоворот чувств, химия между героями, и это увлекает. И слог приятный.

Красавчик главный герой сразу привлекает внимание, и конечно, между ним и героиней возникает невероятное влечение. Читается роман увлекательно и легко. Рекомендую!

Книга просто ужас, гг наивная тупая овечка и размазня. Примерно с середины читать просто невыносимо. Книги это автора больше читать не буду. А эту книгу не советую НИКОМУ

Очень яркая история. Эмоции на грани, противостояние героев и интересный сюжет. Эротику можно отметить отдельным плюсом. Крис – тот еще негодяй, но очень соблазнительный. Сцена в книжном магазине просто огонь – такая сексуальная, хотя герои даже не прикасаются друг к другу. Вообще шикарная книга. Советую к прочтению!

Мне понравилась книга. История хоть и кажется изначально банальной, но эмоции героини захватывают с первых страниц. Читается на одном дыхании. Красивая эротическая сказка, которая отлично скрасит вечер.

09 марта 2021

4,7