Отзывы на книгу «Другая сторона озера»

Интереснейшее произведение, которое захватывает с первых страниц и читается на одном дыхании. Отдельно отмечу умение автора создать яркую атмосферу. Читатели с хорошим воображением особо это оценят.

Был приятно удивлен легкостью, с которой дается прочтение этой книги. Скурпулезное внимание автора к деталям, событиям и на первый взгляд, совершенно незначительным мелочам, втягивает в сюжет с первых страниц и не отпускает до самого финала. Буквально переживаешь за главного героя как за самого себя. Кроме того, в книге присутствует эзотерический аспект. Очень рекомендую.

Книга меня поглотила на пару дней)) Читается на одном дыхании. Выбрала ее случайно, тк люблю тему мистики и тайны. Здесь эти темы раскрываются и уносят в круговорот событий. Это не фэнтези в классическом варианте, скорее отсылки к чему-то эзотерическому, но очень реальному. С героями проживаешь все их путешествия и не только в этом мире. С удовольствием бы послушала аудио! Благодарю автора))

Прекрасное произведение молодого автора с глубоким смыслом и легким слогом.

Перечитывал 3 раза с интервалом примерно полгода и не мог начитаться.

Спасибо Stepart!!!

Книга интересная. Автор безусловно талантлив. Копает глубоко и придает значение деталям. Очень хорошо развита фантазия. С удовольствием послушаю аудиоверсию.

Читала несколько лет назад, когда книга еще только вышла. Была приятно удивлена легким и захватывающим слогом. Автор молодец, что раскрыл в себе талант и последовал за ним!

KlagesTughriks

Прочитал взахлеб! Сюжет не грузит, интригует, держит во внимании. С фантазией у автора все в порядке. Однозначно – книга понравилась, надеюсь автор порадует продолжением!

BorkowskiDebentured

Прочитал на одном дыхании. Как будто прожил волшебный эпизод жизни за другого человека. Симпатичные герои, не менее симпатичные злодеи, потрясающие пейзажи и интерьеры. Очень рекомендую !

Меня книга совсем не впечатлила ! Сплошные рассуждения и предположения ! А ещё у автора ,вернее его героев,явная склонность к выпивке и постоянному желанию ,,пожрать ! Никаких приключений и фантастики !

09 ноября 2021

Новинка