Основной контент книги Недостаточно хороша
Текст

Объем 410 страниц

2016 год

16+

Недостаточно хороша

Входит в серию «TeenLife»
livelib16
3,6
47 оценок
Нет в продаже

О книге

Я поступила в вуз на программиста с твердым намерением стать лучшей. Только вот незадача – влюбилась в самого красивого и успешного парня. Он стал моим другом, но так и не пригласил на свидание… Как поступить? Наступить на горло гордости или постараться стать лучше, чтобы он не удержался и сам сделал первый шаг? Сесть на диету, обрести интересное хобби, толпу поклонников или все вместе… И что делать, если этого недостаточно?

Смотреть все отзывы

Это просто шикарная история! Я на отрывалась ни на минуту от книги!

Она научила меня никогда не сдаваться и любить себя! Ребята, особенно девочки, не проходите мимо, ведь эта книга может координально изменить ваш мир!) Всем любви!

Прекрасная книга! Мне она очень сильно понравилась! Самая обычная жизнь самой обычной девушки. После прочтения начинаешь верить в свое будущее! Книга мотивирует нас исправить свои худшие стороны и совершенствовать то, в чем мы хороши! Учит не сдаваться! Всем советую!

Книга замечательная всесторонне.Написана естественным доступным языком.Сюжет без заворотов.Диалоги великолепные.Из тех книг ,что необходимо перечитывать

Прочитала 10 % и поняла, что дальше не стоит тратить время. Книга не зацепила. Сюжет в полной мере оценить не могу, т.к. прочла немного, но слог какой-то вымученный, очень правильные и сухие диалоги, официальные имена: Мария, Борис, Игорь. Разве так общаются студенты? Никакой романтикой не повеяло. Вообщем, не стала мучить, оцениваю на слабую троечку с минусом.

Высосано из пальца. Для тех, кто ходит и вздыхает о «самом крутом мальчике». Дочитала с трудом. Сюжет прост без вымыслов, приключений и тд. Прочитать и забыть.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

— Значит, ты не веришь в любовь? Такую, как в фильмах, - нелогичную и сумасшедшую.

— Нет, не верю. То есть думаю, что она как спичка, прогорит и ничего не оставит после себя, только обожжённые пальцы...

— В полном, — спокойно ответила я, добавив про себя смачное ругательство в его адрес. Вроде полегчало.

Если бы он захотел - он смог бы открыть свою секту. За него пошли на войну, в атаку на врага или мыть сортиры.

Я сделала заметку пройтись по её гардеробу и выбросить уродливую одежду. Если Яна позволит, конечно.

— Ой, правда? Прости. Тогда просто прогуляемся, хорошо? Я очень устала сегодня.

— Жаль, что у тебя не осталось сил именно для меня.

Книга Стеллы Вайнштейн «Недостаточно хороша» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2016
Дата написания:
2016
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-099299-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,5 на основе 4 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок