Отзывы на книгу «Приласкай меня страстно»

Класс! Я Девственницу не заметила, как заглотила и потом еще долго ходила под впечатлением. От этого романа не ждала большего, но он меня буквально покорил. Очень, ну очень интересно и жарко! Читайте, не пожалеете. Стелла, спасибо, что вы есть!

Вторая книга автора понравилась даже больше первой. Хотя книги трудно сравнивать, они совсем разные. Но обе безумно интересные. Автор пишет замечательно! Язык красивый и плавный. Спасибо большое!!!

Очень ждала новинку от понравившегося мне автора. Дождалась и не пожалела. Роман интересный и соответствует заявленным жанрам эротики и остросюжетного романа. Читается быстро, оторваться невозможно. И послевкусие остается замечательное. Спасибо!!!

Книга понравилась, большое спасибо! Прочиталась быстро и запоем. Оставила после себя приятное впечатление. Отдельно хочу поблагодарить автора за красивую и чувственную эротику. Редко когда встретишь в книгах достаточно откровенные описания, но абсолютно лишенные пошлости. У этого автора с этим делом порядок)

Великолепный роман на вечер! Так увлекательно и страстно написан. автор умничка! Я зачиталась и даже немного расстроилась, когда он закончился. Хотелось бы читать и читать) Мне очень понравился! Читайте, не пожалеете.

Замечательный роман!!!!!! Иногда хочется верить в сказку, и книга помогает в этом. А когда есть и любовь, и легкая эротика – это просто классно))

Спасибо автору за прекрасно проведённое время.

Понравилось, спасибо! Здорово написано, увлекательно и страстно. Очень переживала за Демида и Аню – отличная они пара, хоть и не сразу это становится понятно. Рада, что нашла своего автора. Буду теперь отслеживать новинки.

Браво, автор! Так держать! Вот уже вторая книга, которую я прочитала запоем. Мне очень понравилась жизненная история и бурлящие в ней страсти. Смело могу рекомендовать ее читать, она вас не только развлечет, но и заставит задуматься.

Это пожалуй лучший эротический роман, прочитанный мною за последнее время. В нем есть все: интрига, переживания, страсти. Пикантные сцены порадовали красивым исполнением. Читать их было приятно и волнительно. Пойду читать второй роман Стеллы с удовольствием.

Лёгкая, незатейливая сказка про любовь для взрослых девочек!!! Когда одиноко и мороз за окном, так приятно пофонтазировать вместе с героиней.

10 июня 2020