Отзывы на книгу «Драконовы страсти»

Сюжет - "короче, все умерли". Стиль - никакой. Даже школьное изложение (2-й класс) имеет больше шансов называться литературным произведением. Пусть коротким, но литературным. Представленную книгу сложно отнести к литературе. Схематически набросанные события, бедная лексика, ошибки(((. Мне подумалось, что это могла бы быть концептуальная, так сказать, повесть (модно было такое в 60е-70е годы и в кино, и в литературе). Некая зарисовка о суете и бренности бытия, имеющая печальный или открытый финал?. Но, в любом случае, автору надо было бы работать над формой, т.е. сотворить именно литературное произведение.

Просто ужас! чернь … слог автора больше похож на торопливый пересказ событий. Итог один:все погибли, деньги побеждают…

Книга очень интересная, хочется дочитать полностью бесплатно как сказано на сайте, захватывающий сюжет книга даже завораживающая!!!

Разочарована. Прочитала половину, дальше не смогла. Бедный словарный запас, перечисление действий героев, скучно. Впечатление, что писал подросток. Даже сюжет не спас.

07 февраля 2024
2024