Отзывы на книгу «За гранью чувств»

Книга очень понравилась. Жаль очень быстро закончилась. Хотелось читать и читать. Хочется продолжения. Заставляет задуматься над чувствами которыми обладает человек

Книга огонь с оригинальным не обыгранным сюжетом. Читалась на одном дыхании. Зацепила обложка. Когда дочитал остались приятные положительные эмоции.

Думаю, стоит почитать. Такого сюжета нигде не встречала. Есть о чём задуматься, книга актуальна, поднимает многие проблемы современности

Книгу прочла на одном дыхании!Каждое слово в ней-на злобу нынешнего времени. Люди вправе выбирать свой путь,но не каждый имеет на это право........Хотелось ещё и ещё читать,но она закончилась!!!

Рекомендую эту книгу для прочтения!!!

Интересный сюжет на злободневную тему. Готовый сценарий для современного фильма. Читается легко, хочется продолжения. Желаю автору воплощения новых литературных идей и публикаций!

Интересный сюжет на злободневную тему. Читается легко, хочется продолжения. Готовый сценарий для фильма! Желаю автору воплощения новых литературных идей и публикаций!

Книга понравилась, интересный сюжет. Рекомендую прочитать. Ждём продолжения от автора. Желаю новых творческих успехов!!!

Прочитал книгу. Очень удивился оригинальному не обыгранному сюжету. События развиваются очень интересно и не предсказуемо. С удовольствием буду читать данного автора!!!

30 декабря 2021