Отзывы на книгу «Гнозис Древних Богов»

Очень многое узнала о шумерских мифах, о Древних Богах и о том, что из себя представляет человек и к чему должен стремиться. Очень понравилась работа. Благодарна за то, что сделали ее доступной для всех. Этот мир должен знать своих героев и вы одна из главных. Благодарю вас, Богиня Тиамат!

Какая умная книга! Я никогда прежде не встречала подобной информации. Поражает своей эрудицией и многочисленными талантами. Эта книга поможет очень многим людям найти себя и отыскать свой путь в жизни! Благодарю от лица всех неравнодушных людей

Наконец вышла главная книга Древних Богов , которую так ждали все хаосисты и культ Альяха! Ура! Эти знания невероятны, здесь такая редкая информация! Это стоило ждать! Книга и правда продиктована самой матерью Тиамат

Спасибо вам за эту книгу, теперь у всех нас есть учение от такого профессионала, как вы. Богиня Тиамат, только вы могли возродить память о Древних Богах! Благодарю вас за это большое достижение и важное дело. Невероятно интересная работа. Восхищаюсь вами! Слава Матери Тиамат!

Благодарю вас за такую интересную информацию, мне кажется, здесь очень много восточной мудрости, присутствуют китайские, индийские понятия, очень много интересного о шумерах. Такого нигде не видела. Очень интересные древние тексты. А ваш взгляд на это и соединение науки с оккультизмом просто неподражаемо,!

Данной книгой восхищаются многие люди, ее уже активно обсуждают на просторах интернета и не зря! Очень правильно профессионально написано, автор раскопал и правильно приподнес уникальную информацию, которая полезна многим людям. Ваша книга-открытие, откровение, шедевр современной эзотерики, браво! Это ваше лучшее произведение!

Очень самобытная книга, содержание неповторимое. Восхищаюсь каждой строчкой. Эта книга дала новое понимание себя и мира. Одна из самых любимых работ автора! Мудрость этой книги я бы сравнила с библейской, если не больше. Очень правильные пояснения к древним текстам. Каждое слово по делу и ничего не выкинишь. Благодаря этой книге я поняла, как мне дальше жить и вообще, как я хочу жить

Эта книга мне оказалась кстати. Как раз искал нечто подобное. Очень много полезного для себя почерпнул. Книга мудрая и неповторимая, никогда не видел ничего подобного. Благодарю автора

Я потомственный колдун и даже я восхищаюсь вашим умом и вашими работами, изысканиями, очень полезная, нужная книга. Благодарю Вас, Тиамат! Вы- настоящая Богиня!

Для меня эта книга стала настоящим откровением! Очень профессионально и грамотно написана, содержание уникально и неповторимо! Восхищаюсь автором и жду новых работ!

24 марта 2021

Новинка